Прочие дела домашние

Не отрекаются любя? Вам в принципе песни в исполнении Пугачёвой нравятся? Какая более других?

В исполнении молодой Пугачевой очень нравятся, хороший у нее голос... был
Ну и стихи всегда были достойные, никогда она ерунду всякую типа "ксюша юбочка из плюша" не пела

Вот эта нравится, из несильно старых
Наталья Жданова (Воробьева)
Лучший ответ
Да, нравятся. Мне в разное время нравится разные песни слушать. Зависла я на "Я приглашаю вас на праздник"- с концерта в Чернобыле https://www.youtube.com/watch?v=lyTWHC5VLqA
И вообще нервы нужно лечить - по погибшим в самолете рыдаю, больных жалко...
Нравится Позови меня с собой и Две звезды.
Кто скажите распускает слухи зря ...
Мадам Брошкина
ранние очень нравятся - душевные и голос еще в порядке...
"Коралловые бусы"
у меня ностальгия... родители в машине постоянно слушали Пугачеву и Антонова... эх...
Разлуук таак мнооого на земле и разных сууудеб, надееежду даарит на зарее паромщик люююдям... *поёт**)))
Нормально к ней отношусь и несколько песен нравится.
Елена Калита
Нравятся, многие, те что из детства вообще все. И розы и снег кружится и арлекино и даже про козу/грозу. Позже пошли просто хорошие, но не айс, позови меня с собой хороша, о последнем ничего не известно, специально не искала, давно нового не слышала.
Терпеть не могу Пугачеву
Молитва.. Часы.. Две звезды.. все старые песни
Две звезды... две светлых повести.... Сильно!
Svetlana Lytsko
Екатерина Котова и я его иной раз слушаю да погромче, чтоб аж выносило всё из души:)))
Маэстро.
Люблю Пугачеву.
Юлия Пыхова
искренне считала, что это Буланова..
Пугачева нравится .сильная песня "Нас бьют, а мы летаем"
Юлия Галкина
многие нормальные где композиторами были Паулс и Николаев
Пока пела под неусыпным оком советской цензуры - почти всё нравилось.
Как сняли с её творчества оковы ненавистного режима - такую блевотину несёт - похлеще "Дома-2".
Я тоже )
Как вообще этот шлак может кому-то нравится.
никакая. не слушаю ее
Aida Akunova