Прочие дела домашние
Говорят, что мудрая женщина будет не с тем, кого любит она, а с тем, кто любит её. В принципе логично. Вы смогли бы
сделать правильный выбор в подобной ситуации?
Значит я не Мудрая:)))
Это как повезёт. Шестое чувство иногда подсказывает правильный выбор.
Есть еще один немаловажный момент: нужно выбирать человека, с которым сможешь ужиться! Одной любовью не обойдешься, если планируете именно жизнь строить!
Я выбрала второе.
еще как смогла бы! вариантов тут нет, пусть меня любят, холят и лелеют!
Была и в обоих ситуациях и без любви с обоих сторон жила-это не жизнь, а существование.
...да-да.... всё так, но почему-то в тот момент, когда перед нами встаёт такой выбор, мы именно на этот денёк перестаём быть мудрыми....:)))....
конечно и я его уже сделала
Анна, глупости всё это.. . не вижу ничего умного, правильного и/или логичного в том, чтобы только позволять себя любить, и при этом не иметь ответного чувства.. . не нужно переходить на сторону и без того огромадной толпе женщин, считающих, что их призвание заключается только в том, что они предназначены только для любви (причем именно к ним).. . я не говорю, что нужно быть с человеком, которого ты любишь, а он - нет.. . это тоже неправильно.. . мудрость женщины заключается в другом.. . в чем именно - я не могу сказать.. . не потому, что даже не догадываюсь.. . а потому что лучшая мудрость - это свой собственный опыт :)
Скорее мудрая женщина сочтет непозволительной роскошью проживать жизнь с тем, кто ее не любит.
Хочется всем женщинам пожелать оставаться мудрыми в любой ситуации и не делать безрассудных поступков, которые могут испортить всю жизнь ))
Я была и любимой без особой взаимности с моей стороны (такие отношения меня в итоге стали раздражать) , и любила без ответа (такие отношения в итоге меня стали унижать) . Поэтому я все-таки дождалась ВЗАИМНОЙ и нежной любви. Замужем за любимым мужчиной шестой год, все просто супер. Поэтому я считаю, что мудрая женщина не унизится до "игры в одни ворота", а будет искать своего единственного, чтобы быть любимой и любить самой! :)
трудно так жить....
Так вся мудрость в этом совете: быть с тем, кто ТЕБЯ любит и дарить любовь, которая ему нужна... а дарить любовь вникуда, просто выбрасывая её на ветер, а ещё хуже- любить подлеца- вот глупость и боль.
Любовь без реализма - зоология. А в некоторых случаях, просто ботаника. А выбор.. . Всюду, где есть сладкое, найдешь и кислое.
Ольга Влазнева
Привет, Андрюш :)
Скорее всего не смогла.. . для меня мало быть любимоЙ, я должнаи сама любить.. . может по этому третий раз замужем...)))
Ольга Влазнева
Привет, Ёжечка :)
да мне это тоже когда-то мама сказала.... Тогда я возмутилась, а по прошествии лет скорее с этим соглашусь
...у меня - своя мудрость :)
и моя мудрость говорит мне, что без Любви - невозможно.. . ничего невозможно.. .
поэтому я буду с Тем, кого Люблю я и кто Любит меня!
И других вариантов для меня нет.. . :)
мудрая но несчастная...
нет.. . мало того, что тебя любят.. . от этого может иногда просто стошнить...
Эх!! ! Где моя мудрость???
это ошибка. нужно искать того кого будешь любит ты и того кто будет любить тебя. только так получится счастье иначе не быват
повезло же мне!!!
это очень трудно! мне мама с детства говорила, что лучше любить, но не быть любимой! а в отношении вашей позиции, если только она на столько мудрая (умная) , что смогла бы в дальнейшем привязаться и считать это любовью. . а так. . если один не любит, а другой любит, то это страдание для обоих!
Нет, я бы не смогла. Наверное, я не мудрая женщина, но мне важно быть с тем, кого я люблю.
Уже смогла...)))
Ишь ты!
А какой выбор-то правильный? Ибо "мудро" не всегда "правильно" ;)))))
Лучше всего, сделав выбор считать именно ЕГО правильным, иначе так всю жизнь можно терзаться "А правильно-ли?... " Ну или выбирать, выбирать, выбирать.. . Правда это уже "неправильно" :))))
И вообще.. . Люди это такие изменчивые создания - сегодня нам подавай любовь, а завтра - желаем любить сами...
Ох.... В 18 годков кака мудрость? *умных* советчикофф слушала... С одним - дружила (без фсяких глупостев! ) Второго... любила (с глупостями!:) )
Вышла замуж за первого.. И уехала далекоооо-далЁкоооо.... И жили оне недолго и в меру счастливо... Дружили... .
Влюбилась (не мудро!)... Страсти-мордасти... Любофф-Морковь!!.. Опять жили жили страстями-мордостЯми... не долго и в меру - счастливо... .
Ну в жизни дается и третья попытка?:)) ) Мурдрой стала... вдумчивой... позволяю себя, распрекрасную, любить!: )
...А что лучше - что хуже.... так и не поняла... .
Доброе утро, Аня!:) )
Ольга Влазнева
Доброе утро :))
да, вышла замуж за того кто любил меня искренне, двое детей. Я СЧАСТЛИВА!
Это утрированное выражение. Ведь издревле идет, что мужчина должен любить женщина, а не наоборот. Но как тогда жить с мужчиной к которому равнодушна, так и до измены не далеко.. .
Сделать правильный выбор в подобной ситуации может только разум и сердце одновременно.
Просто стоить помнить, что браки по расчету ничем хорошим, как правило, не заканчиваются....
Lady_- -_Devil
А вот тут вы не правы, браки по расчету очень даже крепки, потому что люди знают на что идут
Нет. не могу так. Собирались с парнем пожениться. А я ушла. Потому что не люблю. А жить без чувств - это не по мне. Мне тяжело когда я не люблю. Очень раздражительная, сердитая. Сама хочу любить и быть любимой. Я такой человек, что у меня в душе все должно кипеть. Он меня любит. Мы не вместе уже около 3 месяцев.