Прочие дела домашние

Что для Вас мудрая женщина?

всепрощающая??
всепонимающая...?:)))
у меня уже при этом выражении "мудрая" женщина ..смех истерический начинается))) такой уж в ответах ярлык этой фразе приклеили))
Все прощающая...)))
Евгения Гарайс
Лучший ответ
Умеющая всё понимать и воспринимать с наименьшим ущербом для себя и окружающих - примерно так))) )
Приветикиииииииииии))))))))
Анастасия Соер Привет, Ксюша!:))))
Всепрощающая и всепонимающая. Именно так.
Ну ...Значит ты женщина пока не мудрая.... Мудрость с возрастом прийдёт...
Анастасия Соер а я и не претендую))) куда уж нам))))
Мудрая - она и с юмором и умная и терпеливая, и молчаливая, когда надо:)
Анастасия Соер Привет, коллега!))) С праздиничком, Урааааа!)))
Умеющая принимать все реалии жизни как данность.
Анна Кнышева
Я всегда хотела быть мудрой женщиной, в быту, в жизни . Мудрая женщина у меня всегда ассоциировалась с чем-то спокойным, уравновешенным, уютным . Что-то такое . Но узнавая жизнь и «мудрые поступки» я немного растерялась .
Кто она мудрая женщина ?

Я часто читала и читаю разные рассказы и повести из жизни . «Она поступила мудро, она просто простила измену мужу, не устраивала истерики, а он оценил ситуацию и вернулся к ней» .
«На семейном совете они подумали и муж решил что квартиру они купят в том районе, она пару дней водила его по её любимому району, и как-то ненавязчиво лепетала какие тут чудесные виды будут видны из окна квартиры (ту что она хотела) . Он сдался, она направила его не её желания «по-мудрому» и они купили квартиру »
«Она всегда поступала по-умному и мудро – никогда не ругалась когда он приходил далеко за 12, никогда не нервничала почему он столько работает до поздна, никогда не нервничала из за того что каждую неделю он ходил с друзьями по саунам, возвращаясь домой пьяным и с чужим запахом женских духов . Она встречала его ночью с улыбкой и укладывала спать . Он никогда не хотел от неё уйти, потому что знал что лучше нет . »

Так получается, что мудрые женщины они и есть тихие, молчаливые особы? Мудрые женщины добиваются своего тем что втихомолку страдают, но виду не подают ?
А счастливы они? Да, у них есть спокойствие, нет скандалов, упрёков, полный дом мира . Но в мире ли они сами с собой? Ведь желая чего-то надо прибегать к хитростям, всю жизнь хитрить .

Разговор не о том какие мужики скоты, а женщины бедняжки . А о том – кто они такие – МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ?
очень бы хотелось узнать ваше мнение на этот счет....
Элина Сигида
Анастасия Соер вот и я о том же)))
очень уж конотация у фразы неприятная...по крайней мере для меня - для других не знаю)))
Для меня это уже в летах.... ну в общем бабушка к примеру) потому как опыт жизненный умудрил.
обязательно в кресле качалке и что-то вяжущая....))))))))))
Aigerim Iskazina
Анастасия Соер Привет!:)))
тогда я согласна быть глупой пожизненно))))
За измену с мужиков берет брильянтами:)))
Юлия Попова
Гм... Та, которая бьет пьяного мужа сковородой по голове не тогда, когда он только ввалился в дом и нихрена не соображает, а потом - когда протрезвеет!
ПОСОБИЕ ДЛЯ ЛЕДИ О_о
"Зайдя в спальню, подготовься к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд в метро. Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись, пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину.
Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу уснуть - да будет так!
Во всем следуй пожеланиям мужа, не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигнет удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, что-бы он знал о наслаждении, которое ты получила.
Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что утром ты встанешь немного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз к его пробуждению".

вот пример мудрой жены)) )
Annette Hikgins
Моя жена!
w slozhnix sityaciaja ne ystraiwaet istereki,,,,ne delaet speschnix wiwidow,,,,odnim slowom spokoinaja, yrawnoweschennaja,, i.t.d. ne tak li???
Это я!! ! ))
Женщина решающая разные жизненные ситуации посредством определенных действий и знаний.
Опытная!)