Прочие дела домашние

А мудрая женщина - она какая? И чем отличается мудрая женщина от немудрой?))

Б~Е_М~@ .
Мудрая.. .
Наверное, это женщина, которая не станет на каждом перекрестке устраивать митинг на данную тему. Мудрость скромна.
Лена Магасумова
Лучший ответ
Адам и Ева резвятся в саду, спускается к ним Бог:
-У меня есть 2 подарка, только вам решать кому какой: 1-й подарок-пИсать стоя…
Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он всю жизнь мечтал…
Ева уступила.
Адам побежал по саду, радовался, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку... Ева встала рядом с Богом. Молча смотрели они вместе на это безумие…
-Боже, а что за 2-й подарок-то?
И молвил Бог:
-Мозги, Ева, мозги! Но их тоже придется отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт…
как я))))) простила что могу пережить и с чем могу смириться что бы не вспоминать, сижу дома родила себе счастье маленькое готовлю семье, мне нравится при том я счастлива что все именно так как есть.... было бы лучше я бы возможно зажралась, было бы хуже сломалась, а так я все по троху корректирую так что бы не сильно больно но и не шикарно)))))
мудрая женщина не демонстрирует мужчине свою мудрость, а тихонько пользуется ей) ) мудростью)
Айнуш Шкуденко
промолчать может в нужный момент
Мудрая женщина - это черепаха Тортилла ) Вот достигщих ее возраста женщин и можно считать мудрыми )
Лена Магасумова Стесняюсь спросить нижнюю границу этого чудного возраста..)))
Мудрая пилит мужа утром, когда похмелье, а не мудрая-когда пьяный и даже не вспомнит потом, что пилила))))))
Б~Е_М~@ . А откуда у мудрой женщины пьющий муж?