Обычная еще не наступила на столько грабель, сколько мудрая, и не сделала соответствующих выводов...) )
И хоть убейте меня, но мудрость приходит только с опытом, причем только со своим.. . НО НЕ КО ВСЕМ...)))
Прочие дела домашние
Чем отличается мудрая женщина от обычной?
Примерно так: господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что не в моей власти, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
У нее мужчины обычно совета спрашивают...)))))))))))))))))))
С чего Вы взяли?
2. Думаю, бывают скучные люди просто, но не потому что верные. Как может быть примитивной верность и порядочность - ума не приложу
3. Гордиться порядочностью в наше время стоит - это хороший капитал.
4. Думаю, что у Вас смещены ценности. А что веселей - шлянье по клубам? Обсуждение тряпок? Гульба невесть с кем? Романы на стороне? Что Вы считаете весельем, если нормалные для семь и вещи Вы считаете скучными?
Asem Gapparova
:-) я так понимаю вы на другой вопрос хотели ответить, что то совсем ответ ни к месту. Вопрос о мудрости.
Валерия Евдокимова
ну да, вообще то был про примитивизм, уз извиняюсь, что-то с сайтом, т.к был вопрос о примитивности верных и порядочных женщин. Пардон, но я не виноват-сссс
мудрая промолчит а обычная будет тараторить
Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях.
*** Дюймовочка***
ага... а дома бьет скалкой наедине...)))
Не существует мудрого человека, который будет хвалить себя. ..
своим восприятием мира
мышлением
Она молчит больше, чем говорит. И долго думает перед тем, как что либо сказать.
Мудростью!!!!
мудрая никогда не попадет в такие ситуации из которых обычная всегда найдет выход
она не кричит на весь свет что она мудрая
столько не живут
мудрая женщина? какое-то противоречивое словосочетание..
мудрая женщина сделает так, что мужчина сделает то что она хочет, и мужчина будет думать что сам догадался)) а обычная будет просто мозг пилить)))
мне кажется мудрой женщине чаще приходиться "наступать но горло своей песне"
тем что, она сделает так, что ты ее сам назовешь мудрой женщиной, а если надо и красивой и сексуальной и такой какой она захочет)
ничем
симпатичностью))
самоконтролем
В реальности нет такого деления женщин.
Asem Gapparova
Вы просто не встречались, но это не значит что нет такого деления
Мудрая -делает, как выгодно ей и её семье. Обычная-как получится. Но есть ещё и любящая. Это всё и про выгоду забудет и про себя, но берегись если предашь такое сердце.
Asem Gapparova
Вы путаете мудрость с расчетливостью
терпением и скромностью. к таким мудрость приходит сама со временем