Прочие дела домашние
А вот ...если теща - мудрая женщина ...))) Она даст понять дочери , что у зятя есть таки недостатки ...
Раз мудрая ...значит ...как того воробья ...на мякине не проведешь ...))) Но ...стоит ли предупрежить возможные вопросы ...Чем их лечить ...в последствии ? .))) А вот ...если доча слепа и глуха от чуЙств ...она услышит маму ...пусть даже не раз показавшую личным примером собственную мудрость житейскую ...Или таки лучше теще доверить свои умозаключения папе ? .))) И ваще ...мужчинам можно доверить предупредить возможные осложнения в жизни собственного ребенка ? Это ж не в поликоиннику на прививку сводить ! .))
Я свою спросила: недостатки у избранника есть? Грит: Есть...))) \Мириться с ними будешь?... Буду...))) Ну тогда иди.... замуж....)) Так что теперь и жаловаться нечего и не на что...))) Знала, что покупала...)))) ) А недостатки надо было у женха искать.... У зятя уже поздно!...)))))))))))))
Ой.... не слушала я свою мудрую маму.... пока сама шишек не набила....)))))))))))))))))) ) А мужчинам можно ли доверить предупредить возможные осложнения в жизни ребенка???? Взрослого ребенка? Я бы не доверила.
Теща, это в смысле мать. Что-то неясно?
То есть скажет ли мать дочери о ёё избраннике. Так конечно говорит. Обязательно, так кто ж будет слушать, когда влюблен.
Что папа скажет дочери? Ну тут какие традиции в семье. Есть семьи, где мужчины вообще в психологию не вникают. Нов целом, там объективность и спокойствия можно встретить больше, если откинуть ревность папаши.
ничего не понял )
мудрая теща не будет вмешиваться до поры до времени
недостатки у всех есть, принимать надо человека таким, какой он есть если любишь, мы же тоже не святые, а если маму слушать- останешься одна...
Никто не услышит, и уж точно никто не оценит.
Совершенных людей не бывает. Недостатки есть в каждом в т. ч. и у зятя. (это ответ тещи)
Даже если она права и начнёт лезть в отношения из-за чего те распадутся, то если дальнейшая личная жизнь у её дочери не сложится, она будет винить в этом мать, мол та разрушила её брак.
Нельзя в такое влезать, тем более если люди уже женаты. Если муженёк действительно подонок, то девушка и сама это увидит.