Ему около 48 лет, а мне 22.
Понятно все, что вы можете тут сказать.
Мне с ним хорошо, спокойно, он замечательный умный, заботливый, мягкий. Я просто отдыхаю душевно рядом с ним.
Вам конечно кажется, что я его привлекаю только телом, но дело тут не в этом. У него полтора года назад погибла жена и ребенок. Ему было плохо. Сначала совсем плохо, так что он пил снотворное и единственным его желанием было лечь спать, это длилось около года. Потом ему видимо стало чуть лучше, но он был совсем один, ему хотелось какой-то поддержки. Я иногда по долгу работы бываю в их организации. Мне тоже вечно не с кем поговорить, вот мы как-то раз и засиделись за чаем. Одиноких женщин его возраста очень много и любая была бы с ним, но он говорит, то с ними надо что-то делать, проявлять заинтересованность, притираться и все прочее. А со мной же все понятно. Я ничего от него не требую ни на что не рассчитываю. Мне никогда не были интересны ровесники, а он такой удивительный человек, душевный, умный, с ним даже простой разговор: - Что тебе приготовить на ужин, почему-то становится интересным. Он редко со мной говорит о чем-то откровенном, а когда говорит, мне так хочется показать ему, что мне интересно, что я хочу разделить с ним его боль. Но он не говорит и я понимаю, что я и не смогу ему помочь, ведь я не пережила такой трагедии. Я чувствую что я бессильна. Мне плохо от этого, я люблю его и очень хочу хоть как-то, ну хоть иногда делать так, чтобы он выходил из этого состояния. Он ведет себя нормально, улыбается, шутит, но я чувствую, что он ни на секунду не забывает о семье и периодически говорит мне, что если я уйду, он не будет обижаться и я не должна быть с ним, если мне скучно. Он видимо думает, что я из жалости с ним, а на самом деле хочу прыгать на танцульках с мальчиками, но это же не так. Я очень люблю его. Может ему помогло бы если бы я родила ему ребенка? Что вы скажете? Или все это бессмысленно..
Прочие дела домашние
МУДРЫЕ женщины, дайте совет, как мне быть дальше?
Если вам обоим комфортно друг с другом, не вижу смысла в вашем вопросе...
Родив дитятку, вы вдохнёте в него новую жизнь. Он вас на руках носить будет, главное, чтобы ты сама потом "незахандрила"....А то, что он в возрасте, это имеет свои плюсы. И не надо думать - рожайте и будьте счастливы!
Рожайте.
Ему будет 58, а Вам 32.
Ему 68, а Вам 42.
Ему 78, а вам 52.
Можно выходить замуж за 24 летного парня.)))))
Ему будет 58, а Вам 32.
Ему 68, а Вам 42.
Ему 78, а вам 52.
Рожай!
ты будешь любить до пограничного его возраста в 60 или своего в пределах 35, затем твоя молодая природа объявит забастовку.
и это будет страшно.
А отношения дочь- отец вас не устраивают? Обязательно в постель к мужику прыгать? Впрочем, мне до этого дела нет. У каждого своя судьба. Вы взрослые люди.
Маше4Ка- Милаше4Ка! :)
Я просила СОВЕТА а не нравоучений... Спасибо что зашли....
Ребёнок - это счастье. Вот только не в утешение и не от жалости. Это будет настоящее счастье для вас обоих, если вы СОВМЕСТНО примите это решение. Не нужно решать за Вашего любимого.
Моя подруга вышла замуж за 70-летнего вдовца и прожила с ним десять счастливых лет. Дело не возрасте и не в разнице лет, а в чувствах и отношениях. Слушайте свое сердце. Вам ведь уже не 16, вы взрослая умная девушка. Счастья вам!
Что у вас с сексом?
Маше4Ка- Милаше4Ка! :)
Всё изумительно! Как будто созданы друг для друга, полное совпадение..
Если вам хорошо живите вместе. Создавайте семью. Пусть 10-20 лет счастья но оно будет в жизни. А что там дальше никто не знает.
Хотите потом воспитывать ребенка одна? Ему на пенсию скоро!
Маше4Ка- Милаше4Ка! :)
И что из этого? Малолетние идиотки по залёту сами не зная от кого воспитывают.... А я от ЛЮБИМОГО! Разницу чувствуете?
Мой муж старше на 17 лет, живем в браке уже 2 года вместе, ни разу не пожалела)
Так что если вам хорошо вместе, выходите замуж и будьте счастливы. А насчет ребенка-дети рождаются в браке и по любви, а из жалости ЕМУ рожать, я не советую.
"Может ему помогло бы если бы я родила ему ребенка? " этот вопрос надо задать ему, а не нам. ребенок не котенок чтоб рожать для "помогло".
ты все таки хочешь от не чего то... Что тут посоветовать, он видимо считает, что свою жизнь уже прожил и ребенка уже родил, и любил. Так что остаток жизни можно просто дожить.. Ты пойми, ты живешь с человеком который уже все потерял! И сейчас ты хочешь что бы он принял факт, что может опять все потерять. Догадываешся чем для него может закончится твоя беременность? Он с тобой по одной причине, к тебе он сильно не привяжется, в отличии от его сверниц. Ты для него безопасна в эмоциональном плане. Не сердись, ты сама просила совета. Мне 42, моему сыну 19 .мы можем общятся, шутить, иргать в одни ком. игры, но о чем то серьезном я с ним не могу говорить, он меня просто не понимает ведь 20 лет это целая жизнь. Так что твой дорогой, просто выбрал безопасный вариант. ( он сам тебе это говорил ) Ему плохо одному, но привязыватся он тоже не хочет.... терпение - добродетель помни об этом. Да и как можно перестать скорбеть за 2 года?
Мне вот еще что интерсно. С ним понятно, он разбитый, а вот почему ты запала на него? Где у тебя трещина? подумай об этом.
Послушайте своё сердце... конечно, общение с состоявшимся мужчиной выгодно отличается от общения с ровесником, вы должны понять, что между вами происходит, и если это любовь ( какая тут градация?) , то быть с ним рядом и родить ему ребёнка - это выход, он ещё долго будет вспоминать семью, но ему будет о ком заботиться, будет на кого ''обрушить'' любовь, нежность, будет для кого жить.... не надо слушать разговоры - а что будет через 10-20 лет... если будет настоящая семья, все будет как надо. Любви и счастья вам!