Прочие дела домашние
Вам нравится певица Нюша?
По-моему, Вы ошиблись, применив слово "певица" к этой даме. . Певица-это Земфира, а род деятельности некой Нюши идентификации не поддается.
ОДна из многих их Сейчас столько развелось
Не знаю такую, ни разу не слышала.
Да разве это певица? разве это песни? так, мусор, сегодня один фантик по сцене скачет, завтра другой.
певица нравится. песни нет
Они сейчас все одинаковые только названия меняют.
я не знала долгое время, кто это вообще.
но недавно показали.
девочка с лицом картошки скачет и поет полный бред....
но недавно показали.
У нас сейчас эстрада такая, куда ни глянь одни Нюши вокруг. Ни слов не вспомнить, ни мелодию напеть..
Я уже давно вышла из подросткового возраста) Голосует молодежь, им видимо нравится. В мою юность были свои такие же смазливые кумиры.
а кто это?!
Что еще за Нюша-печенюша?. Явно не рок-исполнитель.
Да я её главная фанатка! Вы что?!?! Она самая лучшая!!! !
p.s Если я так ВСЕРЬЁЗ скажу.... Сделайте мне эфтаназию....
она жалкая
Очень! А причем здеся пестни.. . Ана такая сексуяльная...
Найн найн найн найн найн
Как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Мне тоже не нравится.
нравится
Фигня! Вы хоть видели в чём она на сцену выходит ГОЛАЯ ПОЧТИ ТОЛЬКО ТРУСЫ И БЮСТГАЛЬТЕР у меня мама в шоке была!!!
Нет
Конечно нет! Хрень!
Да мне нравится!