Прочие дела домашние

За какие такие заслуги А.Пугачеву назвали Примадонной?

я вообще терпеть не могу нашу эстраду, как петухи все ряжены
Закирова Рания
Лучший ответ
Насчет русской это вы погорячились. Эти граждане, когда их спрашивают про вероисповедание, обходят вопрос молчанием. Самореклама, от которой всех давно тошнит. Любой ценой, но чтобы на слуху.
Вот мне тоже интересно.)
Олеся Семенова
Так она как Л И Брежнев в музыке титулы и награды совсем не любит)))
Прежние заслуги Аллы Борисовны всё-таки позволяют её назвать примадонной.

Меня куда больше забавляет присвоение дворянских титулов доморощенным российским звездунам Киркорову, Алибасову, Садальскому и т. п.
Помимо графа Киркорова и князя Алибасова у нас теперь есть князь Геннадий Селезнев, бывший коммунист и спикер Госдумы :))
Она очень талантлива, и равных ей ---я не вижу, другое дело, что уходить с эстрады нужно вовремя. тогда таких вопросов не было бы.
Самал Кунгеева
для меня тоже загадка. мне она всегда какую-то старую пэтэушницу напоминала
Старая мафиозница :-) В свое время протиснулась и как говорится назад не засунешь :-) Выжила Сердючку моего любимого с эстрады потому что он там всех уже переплюнул. Нехорошая бабка :-)
Ира Лебедева
Ну, вроде как самая известная и легендарная певица нашей эстрады. Столько лет на сцене. Я хоть попус и не люблю, но Пугачеву уважаю за труд.
так часто случается. .
с теми, кто наверху
те, кто не пробился, могут быть не хуже, при таких же талантах
надо еще УМЕТЬ пробиваться
потому что она ПРИМАДОННА!
Звезд на эстраде, действительно множество, но равных ей нет.
Так это она сама себя назвала! Скромная очень!)))) ) у Киркорова песня для нее была: примадонна страстная, примадонна нежная, вся такая разная и слегка небрежная....)))))))
школоте не понять!
Asel Ospanova
у неё песня вроде такая есть.. .
как в инете прикалываются: мадонна и примадонна это как город и пригород)))))))
хотябы за то что благодаря ей ни одного таланта на сцене нет благодаря чеми никого непускает нормальных ее дети в Америке живут это вы кого имеете в виду постоянно в Америке живет только один Никита Пресняков а Кристина Орбайке гдето было написанно планирует вернуться с дочерью в Россию толи в июне толи в июле
Она сама себя так назвала, как и Басков сам себя назвал "золотым голосом России".
Прима - значит первая. Вот Пугачева стала первой на советской эстраде в далекие 70-е, причем без спонсоров, денег на раскрутку и тому подобных вложений.
а Аллегрова императрица.
Альбина Зарипова а Филипп Киркоров поп король Николай Басков золотой голос России Иосиф Кобзон мэтр россиской эстрады и вобще этот список можно еще долго продолжать просто всех сразу невспомнить