Прочие дела домашние

Вот говорят,что пугачева родила типа.А вот скажите,где они у Пугачевой яйцеклетку нашли?А?Ведь у нее там все усохло давн

Это ж утка!))) У нее давно уже климакс должен быть, а соответственно -все....
Мария Колотова
Лучший ответ
об этом говорилось уже 100 раз. заморозили давно. ЛЮбой может это сделать. И сперму можно заморозить. Пока это делают только умирающим онкобольным молодым. ЧТоб химиотерапия не убила сперматозоиды и когда пожелают чтоб смогли размножиться. НО это может сделать любой желающий. Вопрос денег только. Направо и налево это делать не будут, а пугачиха небедная баба
Способ сохранения генетического материала уже давно известен. Десять лет назад вполне могли путём гормональной стимуляции выделить яйцеклетки и сохранить их.
Эх.вы криокамеры для чего придумали?...
Заморозила она в количестве 2-х штук 12 лет назад
chirushek
Я помню её интервью. Я ещё сидела и считала сколько ей лет. Ей было 57. Она плакалась, что не может родить ребенка! (Филиппу)
Ольга Аширова
Она их якобы 12 лет назад заморозила
Елена Малутина
Нанотехнологии, достаточно просто плюнуть.
12 лет назад типа взяли
Ольга Алкарева
Гульнара Гиниатуллина Ей сейчас вроде 65.А по другим источникам ей 70.
и еще раз! давненько я не брал в руки шашек ))) вчера еще тут подробно все сказали .. что она заморозила свои яйцеклетки и все такое .. и теперь вот пригодились )))
Klavdij Hvorova
Ljudmila Kuznetsova Фраза про шашки...) откуда??? Я еть не усну всю ночь теперь, пока не вспомню...)))))
Да яйцеклетка ладно, понятно что утка. А вот как они сперму взяли с галкина? ?
Зы: наверное филип как то помогал ему в этом непростом процессе
Лиза Жаканова
Потому что криотехнология давно существует. Вполне могли взять давным давно ее яйцеклетку а потом ее оплодотворить.
Гульнара Гиниатуллина 12 лет назад 53 года климакс в разгаре.Да и вообще,зачем ей это надо было.
Наталья Константинова климакс вещь сугубо индивидуальная. а на счет яйцеклетки то у богатых свои причуды.Может это сделано было для чего то другого к примеру из одной клетки можно вырастить человека заново его клон. яйцеклетка для этого отлично подходит могла бы быть еще одна Алла Борисовна.