Прочие дела домашние

Почему известные люди типа Джигархоняна, Пугачёвой и прочих, превратились в посмешище и стали объектом для издёвок

а вовсе не кумирами как они рассчитывали?
Так это же клоуны. При чем те, которые и мордой в навоз на потеху публике. Лишь бы бабло капало.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Издеваться над талантливыми людьми, великими артистами, только из-за того, что они стали старыми - признак безмозглости. У них профессия связана с тем, чтобы вся жизнь была на виду. Причин для издевок не вижу. А кто глумится - пусть сначала такой же талант проявит, столько песен споет, в стольких фильмах снимется. А потом уже критику высказывает.
Наши кумиры постарели, могут, как и все, чудить от возраста. Будем относиться с любовью и пониманием.
Светлана Газизова вы сравните допустим Леонарда Нимоя, и Джигархоняна с Пугачёвой, вот Леонард реально был талантливый и настоящим артистом, а вот Пугачёва, Джигархонян, и пр,
просто пустышки.
Да ладно. С Димами Биланами всё хуже будет, их через 10 лет вообще не вспомнят.
Светлана Газизова Пугачёву и все эту шалупонь забыли бы давным давно если бы в их пиар не вкладывали постоянно столько денег.
Попытки самопиара на фоне маразма, пристрастий и кучи бабала
это для вас посмешище, они на этом деньги зарабатывают, про малинина давно слышали? как только концерты стал давать так сразу скандал, это бизнес уже такой
Aka Abzhapparovna
Tatjana Grebin Завистников много.
Когда ради бабла, славы или продления оной они сами себя в дерьмо окунают, это ещё ладно... дык ведь они и души ,,ушедших" (включая родных) в хер не ставят... вОт что паскуднее всего..)
Татьяна Браун
вообще-то они кумиры. а насмехаться над кем-то-удел толпы. обсуждают личную жизнь других люди недалёкие.
Тщеславие. хотят чтоб о них говорили и не важн плохое или хорошее
Koretskay Tatyana
Потому что нужно вовремя уйти со сцены, а не стараться любой ценой заработать все деньги на свете.
Как были кумирами, так и остались.
Завидуйте потихоньку, не кричите об этом.
Людям нужны не кумиры, а лайки и хайп!
Юлия Морозова
Этот вопрос надо задать мудацкой толпе, обожающей копаться в чужом грязном белье и насмехаться над теми, кого когда-то боготворили.
Nadejda Nadejda
они не приспособлены к жизни в информационном пространстве
в их молодости этого не было
да и страна была другая, с другой культурой
А они не при чём. Это телевизионщики тащатся от возни в грязном белье.
Марина )*
Они как были великими, так и остались. Не вижу что они в посмешищ превратились. Видимо, это вы со своего ракурса рассуждаете:)
Светлана Газизова я рассуждаю с такого ракурса как вы,
мне не кажется великой Пугачева, Джигархонян, мне эти люди кажутся жалкими,
потому что талантливыми я считаю Никулина скажем, Леонарда Нимоя, да они талантливы, и как можно в один ряд ставить с ними, Пугачёву и всех прочих этих шутов.
я считаю это абсурдно.
это евреи- они всегда были и будут такими
Потому что связались с малолетками на фоне их возраста.
Helena Gan