Прочие дела домашние

Почему известные и влиятельные люди (не все, но много) обучают, а бывает, что и растят детей не в России?

Почему они не видят перспектив для своих детей в России, не смотря на то что сами успешны? как думаете?
Так они практически все живут за бугром, а в России только бабло рубят для хорошей жизни там. Лужок жить поехал за бугор, а хоронить привезли в Россию. Патриот епт...
Ольга Степанова
Лучший ответ
страшно им в россии. уровень культуры и общего устройства, качества жизни, оставляет желать лучшего.
Так закончив вуз за границей у них есть гарантированная перспектива. А у нас... С нас они на это собирают.
Понты, понты...
перспективы есть, но они намного лучше с заграничным образованием
Дина Т
Деньги есть, можно себе позволить дать детям современное образование
У нас отвратительные программы в школах ( специально разработанные ВШЭ) и в ВУЗах стали хуже обучать, нежели раньше. Богатые хотят хорошее образование для своих детей
Забавно, кстати. Изгадили сами, развратили все структуры, но деток подальше от своего же "детища." В России можно учиться, есть хорошие Вузы, но все они стоят намного дороже аналогов западных.
Ирина Бондарева Мне кажется ваще надо такое запретить... потому что так и выходит
Потому что они прекрасно знают на сколько вся система образования прогнила в России - сами участвовали в процессе ее гниения.
Ну а зачем же их драгоценным детям учится в гнилой системе, по гнилым программам!
Прямо сайт нищих неудачников.
Я бы обучалась там только из-за внедрения в языковую среду. Всего 2 недели проживания и обучения языку с нуля и дали мне больше, чем интернет и курсы, школы, учителя- не носители.
Ирина Бондарева Нормальный сайт
Эльвира Сербова В сотый раз спрашиваю какого хрена вы от нас отлепиться не можете. Мы, неудачники, прямо медом мазаны, что вы тут каждый день. Не выгнать!
Это и возмущает! Ладно еще бизнесмены... а когда у депутатов, госслужащих деньги, недвижимость за бугром, отдыхают, лечатся, учатся там ..это возмутительно!
Тони Блэр впервые поехал на теплое море когда перестал быть премьером...
А наши казлы... убрать эту возможность и в думе останутся только порядочные люди которые хотят работать на благо страны, а не на свой карман...
Ну вот Вы почему Россию покинули?)))) Вот и они так же. Там условия лучше.
Kyial Aisanalieva
Ирина Бондарева Блин ну я же не добилась в России например кресла президента...
Зачем их драгоценным детям учиться и жить в разграбленной их же родителями стране? Это неудобно, некомфортно.
уничтожили все что можно... Любящий родитель в такой стране свое чадо не оставит (думают они) ,ну и понты.." загранишшный ВУЗ"
Nata Shmidova
так они вернутся сюда деньги намывать))) а там жить)) так же как и родители... там и отдохнут и зубки вставят... родят... а в россии только баранов стричь))
волчат натаскивают
надо же охранять наворованное..
деньги на мозг давят.
Марина Левиз
они и сами не здесь учились
образование, жилье, одежда .. их отличать должно от остальных
Елена Солодова
Враги народа
Armine Mnoyan
Потому - что в России инфляция, и образование такое себе.