Прочие дела домашние

Почему некоторые Люди растят Детей как Рабов себе на старость? >>

Своего ребенка воспринимаю, как личность, которая никому ничего не должна.. .
Родители, которые считают, что дети им *должны* просто не состоялись сами, как личности. Пусть не обижаются на такие высказывания, но когда они жили только ради детей, сами сделали из них эгоистов.. .
Уже неоднократно замечаю именно такую закономерность...
Мария Кравцова
Лучший ответ
так же как и меня родители - помощниками .
*K
*aiko Khamimoldina*
Ой, не хочу никого осуждать.. . Воспитать Человека - крайне сложно)
Мой Сын - Дар Божий.
Нина Котова
Как маленькое чудо, как капельку любви моей и мужа, как просто отдельную личность с его собственными желаниями.... вообще не задумывалась на тему вкладывания.. . что за бред...
Татьяна Зорина
Все возможно! Не зря же говорят, что КАКИМИ детей воспитаешь, ТАКАЯ и старость будет! Но у нас скорее воспитывают потребителей - эгоистов!
Олеся Суслова
эти рабы потом отыграются
Аня Попкова
Вообще-то и так чувство долга должно быть, но это если дети воспитаны в любви и бескорыстно, но в уважении к родителям и чтоб родители им хороший пример давали. А когда явно подчёркивают, это потребительство - что себе на старость растят. Так не бывает - они своих детей лишают нормальной жизни.
Я наоборот думаю хватило бы сил да здоровья помочь детям.
Так в принципе семью заводят, чтоб было тот самый стакан перед смертью у кого попросить:)) ) Только ради старости семью и заводят:)) ) И детей:) ) Говорят, что любят их, но их появление мотивируют опять-таки своей старостью.... и строят планы, как повиснут мертвым грузом на шее у любимых детей и отравят им существование:)) )
Да, вот такие наши люди, наши семьи, наша любовь:) ) Все ради того, чтобы не лежать 3 дня мертвой в квартире:))))
Оксана Власова гыыыы)) не, за 3 дня потечь можно)
переночевать и в дорожку))
Ирина Крючкова Бред какой!!!Я Вам открою тайну,что детей ещё рожают,потому как хотят иметь свою частичку и чтоб было кому после себя много чего оставить)
Ну я тоже на это надеюсь - что не буду старая мертвая три дня в пустой квартире лежать, пока соседи с участковым дверь не взломают)))
rabotau na takoy babke,schitaet chto deti ey dolwni,ponimau uwe chto ne vernoe mnenie
Алеся Куко
Правильнее не рабов, просто приучают к труду и ответственности за полученные задания. В будущем это пригодится, им будет легче жить. Как то так. Удачи Вам.
Светлана М
Что значит просто кормить и ухаживать?? Я ещё расчитываю, что каждый мне будет приносить стакан виски каждый день.
Елена Копылова
Оксана Власова надо уже начинать тренировки)
и натаскать про запас побольше)
винный погреб есть у вас?) какой предпочитаете?)
Односолодовый я надеюсь?)
О!!!! Мне такого маразма тоже не понять! Когда мне говорят, что хоть будет кому в старости воды принести, внутренне меня передёргивает. Лично я рожала детей просто так, а не для того, чтоб уж потом с них что-то поиметь))). И вкладываюсь я в них по-полной совсем по другой причине, просто кто поможет, если не я, сейчас молодым ну очень трудно, а так глядишь, выучила, на работу пристроила, на моей шее никто не сидит.
Диана Кулеш
Я своему говорю, что он мне должен только одну вещь - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, больше мне ничего не надо.
Юльк@ Шукуров@
Ну вот в тебя не вкладывали поэтому ты ТУТ)))) ) а зачем сравнивать себяхренового с другими успешными))
Они же могут в старости бросить