Прочие дела домашние
Вот почему козлам, мразям, гулящим сволочам конченным и прочей мерзости не сделать так, просто взять и сдохнуть?
Вот зачем они вообще живут? Для чего? Чтоб воздух портить и жизнь нормальным людям? Смысл?
это хорошее предложение.
Пока есть спрос, то ничего не изменится)) )
Если бы на это не было никакой реакции и люди всячески это игнорировали и обходили стороной, то они бы рассосались)) )
А через козлов еще в школе учили прыгать)))
к чему такая озлобленность?
Откуль столько негатива, кто то достал?
Все проходит и это пройдет!
а кто нормален то?
тут многие считают, что я тоже последняя сволочь))) )
наверняка и про вас тоже кто-то так же думает - вам тоже туда же?
А кто нормальный))))) ? Нормальный так говорить не будет))))
вы конечно же не в их числе?)
Есть такое место "РАЙ" называется. Вам там хорошо будет, там таких сволочей и т. п. нету.
По этому вопросу можно сделать вывод, что ты тоже не подпадаешь под определение "хороший человек")))
Тогда людей не останется!
А вы уверены, что вас никто не считает козлицей, мразью и прочим???
"Говно не тонет"
Тогда все передохнут.. .
А если и не все, то скучно будет))
на все воля Божья....
Потому что ты ничем от них не отличаешься желая им смерти.
И щё злеё некоторых козлов и мразей по ходу.
Кто ты такая и что понимаешь в людях и в жини чтоб решать кому жить, а кому умереть.
ну, наверно, потому лишь, что не кому будет о них поговорить, пообсуждать.. . а если честно, то на то он и МИР - чтобы было ДОБРО и ЗЛО. ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ЖИЗНИ!
Ну они же так про себя не считают.
Может ты сама мразота конченая))) гыгыгы))))))
Кристина Семашко
значит вопрос о тебе раз так реагируешь..)))))гы гы))лошадь ржащая))))))
опять кого-то бросили, и вены ложкой сейчас пилиться будут что ли?