Прочие дела домашние

Почему жены прощают гулящих мужей? Женщины! Назовите причину!

Фишер Надежда
В нашей России все сделано под мужей гуляющих. Преоритет штанам и силе, вот и сидят женщины, никому, кроме панели не нужные. Выбор, извините, не велик. Только очень сильные и талантливые могут вырваться из плена зависимости от кошелька мужского.
Так что простить на словах вполне возможно, но не в душе.
Nino Jaliashvili
Лучший ответ
Айнура Кенжебаева Да,точно подметили - когда не имеешь возможности что-то изменить в сложившейся ситуации, можно сделать вид,что простила и даже уверенно заявить об этом,но мысль о измене будет вечно "травить" душу.
на мой взгляд причины две:
либо - большая любовь
либо - большая выгода в сожительстве

на собственном опыте пока не проверяла (тьфу-тьфу-тьфу)
Не сталкивалась с тем, чтобы мой муж мне изменял. Поэтому и прощать не за что.
А если бы столкнулась с таким позором, то навеное бы не простила. Как то не задумывалась об этом.
зависимость, материальная....
Hellitl
не прощала. да и странно было бы прощать человека, который тебя не уважает и гуляет налево по зову пиписьки
Нет, не прощала и не смогла бы никогда...
Ада Алиева
женщина - хранительница очага... и этим все сказано
Анна Токтеева
либо дуры либо сильно любят. хотя наверное просто боятся быть одинокими
было дело... гулял не муж (тьфу-тьфу-тьфу), а парень.... давно это было.... изменял страшно, прощала,... ревела.... любила эту сволочь, теперь муж есть, и мне кажется, если и изменит, то все равно прощу, потому, что люблю его сильно... .
есть конечно обида в душе, словно тебя как о тряпку, ноги вытирают.... но, как говорится, Бог не Яшка, видит кому тяжко....