Прочие дела домашние
Объясните, почему обсуждать любит ли Галкин Пугачеву, это нормально, а вот почему у Юльки с Костиком нет детей - нет, а?
Не, ну вот честно, Аллу с Максом мы, конечно, любим, но Костик-то с Юлькой ближе и морально, и территориально, и вообще, как родные, можно сахару одолжить, выпить вместе, соответственно, их жизнь - наше дело....
Ну ...звездную пару мало кто не знает ...
И многие считают, что имеют право ...
Свое слово в чужую, но освещенную прессой ...
Жизнь таки ...
Воткнуть .
... ;-) А кому нужна личная жизнь Юльки с Костиком если ...
Юлька ...
Простая и скромная среднестатистическая россиянка ...
Живет со своим Костиком, прозябая ...
Вот и пусть живут ...
В безвестности !
Щас ...
Нам что ...платят за ихний семейный пиар что ли ?
... ;-) Мне вот гроша не приплатили !
А Вам ?
И многие считают, что имеют право ...
Жизнь таки ...
Воткнуть .
Юлька ...
Живет со своим Костиком, прозябая ...
Вот и пусть живут ...
В безвестности !
Щас ...
... ;-) Мне вот гроша не приплатили !
А Вам ?
Евгения Осипова
Нет, конечно! А я вообще не за деньги, я душой поболеть)))
Ольга Тупикина
Кхе-кхе... И тут из-за кулис выползаю я....Балерина на полставки :)))) И я ещё не сказала, сколько заплатили мне за Юлькокостиковский пиар :)))) А Галкин.. Что Галкин... Кому он нужен, кроме своей АБ :)))
Жанаргуль Успанова
как ни крути и не психуй, нравится или ненравится- Пугачева это легенда целого поколения, и Галкину фортануло- на фоне Пугачихи тоже всем запомнится он
меня тоже больше Малахов интересует.... никогда не слышала его речи про деток
Я-тоже.)))
Меня ни одни, ни другие не волнуют
Костику с Юлей мешает заняться размножением соседка Аня.... (((( то сахару ей надо, то бутылочкой поманет.... (((
потому что близким людям, таким как Юлька с Костиком, реально помогать надо, а нафига? лучше про недосягаемых Пугачёву и Галкина поговорим.... потрещали и спросу никакого
я вот давно между вами сходство замечаю))))))
Евгения Осипова
А мы Костик с Юлькой))) Пиаримся)))
нас! ать на них на всех, чесслово!
Че ненормально, нормально. . Видел, какой я там текст набрала, шоб посоветовать чисто по-соседски не своей соседке как вести себя по-соседски с не моими соседями?))
Евгения Осипова
Да видел))) Но там же большинство ответов на тему "Не твоё собачье дело")))
А кто все эти люди?
Как хорошо, что у меня нет телевизора.
кто это юлька с костиком? кто эти люди?
кто такие костик с юлькой?
Ольга Тупикина
Соседи это мои, Юленька, соседи слева. А справа у меня живёт сосед-алкоголик, а на втором этаже профессор Пётралексеич, интеллигентнейший, хочу я вам сказать, человек. Ещё у нас бабЗоя на третьем этаж живёт, она печёт очень вкусные, судя по запаху, пирожки, аж ко мне до седьмого долетает аромат, а на чердаке по вечерам наркоши собираются и вызывают духа Льва ТОлстого... Но к ним почему-то всегда является Франкенштейн (а по четвергам -Калигула) и чё они там творят....Содом и Гоморра... :(((( А Костик и Юлька - это просто свет для моей истерзанной души.. да!
Не обсуждать, а критиковать. На этом фоне проблемы отступают и как бы выглядишь получше
меня больше интересует почему у Андрюши Малахова нет детей?
Avrila Lavin
пид!рас он, не в курсе?
Мария Ермакова
Со времён Большоё стирки Андрюша привык копаться в чужом белье, тут уж не до своих детей :)
Анна Зуева
я тоже хочу знать правду :))
А кто Вам сказал, что обсуждать Пугачёву и Галкина - это нормально? Как их, так и несчастных Юльку с Костиком обсуждают те, у кого в своей жизни нет ничего более интересного :-)
Чупа:33
Мдяяя.. С нами-то все понятно, мы лошпеды, у которых в жизни ничего интересного нет, Вы-то че в такой вопрос зашли да и ответили есчо?
Ольга Тупикина
Елена, а вы тут ещё свою единицу поставьте! и Юлька с Костиком совсем не несчастные, а очень даже счастливые! Они по ночам знаете чего творят? Ууууу... А детей нет :(