Прочие дела домашние
ВЫ когда-нибудь хоть что-нибудь распространяли типа Эйвона, Гербалайфа и прочей лабуды?
дочка работала в декрете в Орифлейме и Айвоне. Заработать можно только себе на косметику. Хотя наша родственница уже лет пять в Орифлейме работает, первые два года таскала на себе огромные тюки с товаром по клиентам по 8-10 часов в день и получала хватало только на хлеб, сейчас она вышла на какую-то там ступень, ездит на семинары в разные города изредка, косметику тюками уже не таскает потому что на ней подписаны десятки простых распространителей, но сумма заработка всё равно более, чем скромная.
Я только покупала эту лабуду (Эйвон).
Кстати некоторые вещи были очень даже ничего (тушь, пудра, гели для душа, крема, блески для губ)...
Нет. А вот агитнуть получилось- за "моих" проголосовали.
Нет, мне всегда было западло быть коробейником...
анашу только
Аня Сидоренко
круто! наверно, очень прибыльно?)
Только покупала Эйвон и Орифлейм, у них неплохие средства для ухода за лицом были. Продавать не умею, поэтому даже не пыталась.
не доводилось, Амвеем предлагали заняться не раз, отказывалась, может, зря
Не получилось. Сама подписывалась на Vision, но никого не уговорила.
Эйвоном по молодости занималась, года три. И до сих пор покупаю некоторые вещи. но уже только в качестве покупателя. Не хочу заморачиваться походами на почту.
нет
нет. но покупала. причем, оба варианта ))
орифлейм ))))) сейчас там не надо с сумками носиться-новый виток пошел- сетевой заработок
Нет, никогда)
Я только покупала Эйвон и орифлейм, а ещё амвей и у Мери Кей тени, хотя меня пытались к продаже амвея склонить,, отказалассь, торгаш из меня никакой.
Нет это не мое.
Нет, ни разу, я думаю это все чушь, там невозможно заработать нормально
нет, я сразу поняла что это "заработок" из разряда крохоборства