Прочие дела домашние
Кто распространял Эйвон, поделитесь опытом !
Сколько стоят каталоги? Сколько примерно прибыль с каждого товара? Стоит ли вообще этим заниматься? ( планирую предлагать косметику среди своего курса)
каталоги стоят 159 руб 10 шт, можно взять и 3 и 5, но это уже будет немного подороже за штуку. Занимаюсь я этим уже лет 13-14, времени у меня это занимает мало, уже сложилась база клиентов. А процент прибыли зависит от суммы заказа. если Вы заказываете по ценам каталога продукции на обшую сумму 6600руб, и оформляете свой заказ по интернету, то общая сумма скидки составит 31%.. т. е приблизительно вы заработаете 2000руб. ( существует таблица зависимости суммы скидки от суммы купленного товара) Если есть вопросы - обращайтесь))) )
P.S. прочитала, что тут народ написал ...скажу одно - затрат и вложений, кроме как на каталоги никаких не требуется, хоть и у меня это занимает мало времени, но с клиентами надо работать, а не просто раздавать каталоги, надо объяснять и показывать образцы. для более полного ознакомления зайдите на сайт AVON.
Заказывать надо только то, что нужно клиенту, а если вы будете заказывать на своё усмотрение, а потом пытаться "навязать"это, то очень много продукции у Вас зависнет и, естественно, Вы будете в минусе.. .
Кроме того, в AVON есть система возврата, хоть это и небольшой гемор, но неиспрользованную (новую) продукцию можно в течении 60 дней вернуть на склад и получить перерасчёт (возврат) денег.... Я не агитирую Вас на эту работу, просто если человеку не дано этитм заниматься, то он будет видеть только минусы, а плюсов гораздо больше.. . )))))))
Анечка Яценко
Доброе утро, Сова! :) Прошу ответить. Вы долго занимаетесь AVON у вас уже есть постоянный доход? Компания платит премию или ещё какие-то выплаты? Или прибыль идет только от реализации? Очень злободневная тема для меня. Спасибо за ответ.
Lliela Elle
Здравствуйте, как найти клиентов. Ходить куда-либо? знакомым предлагать или как? Соц. сети?
Я бы Вам предложила вместо Эйвона Ламбре. Этим меньше людей занимается, приятный бизнес. У Ламбре основная продукция французские духи. Настоящие.
занималась этим в студенческие годы. Как вам правильно написали, если заказ меньше тысячи, то прибыли нет. Сейчас качество эйвона просто ужас, есть лишь некоторые приемлемые единицы товара, которыми можно пользоваться. Кроме того, если уж по-хорошему считать из суммы заказанного выитаешь 75 рублей за доставку, сумму за каталоги, проезд и когда оплачиваешь заказ берется комиссия, все это понемногу, но набегает прилично, так что заработок небольшой. У меня было где-то 500 рублей всего лишь тогда
Да, забыла написать иногда они в коробку пихают то, что ты не заказывала, а потом это надо сбывать, а оплачивать это надо заранее
Я занималась. Было сложно. Прибыли почти никакой. Каталоги и проч. покупать не надо -в се это доставляется бесплатно. Там такая сложность - если ты продашь меньше тыщи с чем-то (точно не помню) прибыли не будет вообще никакой. Имеет смысл этим заниматься, если вы уверены, что сможете в месяц продать косметики хотя бы тыщ на 4-5. Тогда выгода будеи и даже что-то вроде карьерного роста. Я занималась около года, студенткой. Хотя подруг и знакомых было много, выше 2 тыщ никогда не поднималось, от этого перепадали копейки. А мороки с заказом, поставкой полно.. .
Я пришла к выводу, что заниматься этим нужно серьезно, между делом заработка никакого.. . поэтому подумайте
я считаю заниматься можно чем угодно.. .
и первое время как и у всех предпринимателей прибыли нет.. .
потом когда появляется свои клиенты и результаты становится видно.. .
на мой взгляд, что бы этим заниматься нужна
- комерческая жилка, не все могут продавать, а это своего рода искуство.. .
- не маловажный момент, что бы эта косметика еще и самой нравилась, есть моменты когда косметику приходится оставлять себе.. .
- ну и это не должно быть единственным источником дохода.. . зубы на полку положить можно
если меньше 1300 заказ вообще не выгодно.. да и я трачу там же всю "прибыль" и даже больше
я согласна с предыдущими ответами полностью
Согласна с Марфушенькой. Однако Эйвон может принести доход, если заниматься ( как и любым делом )серьёзно. Обратитесь в офис комании (есть в каждом населённом пункте) к координатору или менеджеру, Вам выдадут полную информацию о продукции, ценах, скидках и программах поощрения ( подарках). Координатор будет помогать Вам во всех вопросах на протяжении всей Вашей деятельности в компании. Заработок будет зависеть от заказа. Реальный заработк при минимуме клиентов-от 100 до 5 тыс руб.
Мне это прибыли не принесло никакой! а в начале вообще одни расходы! Бывают моменты когда люди заказывают много косметики на большую сумму, часть заказа не приходит и они отказываются от всего заказа! обидно очень а за заказ прихадится из свого кошелька платить, хотя мне эта косметика вообще ненужна была! Года через 3 конечно у вас появятся постоянные клиенты и появится стабильный доход а первое время сполшные расходы....
это плохая идея. я занисалась.
Чем больше заказ тем больше прибыль, но все равно это прибыль чертовски мала. Самая большая твоя прибыль будет 25% от заказа.
Эйвоном и так много кто занимается так что я думая не стоит
У меня есть интересное предложение. http://armelle.club/70008027
Я работаю в молодой и быстро развивающейся компании Армель.
Мой заработок складывается из разных видов деятельности:
1) Я приглашаю людей и за каждого подписанного получаю по 500 руб.
2) Я продаю парфюм и получаю от 500-1000 руб с флакона. (ПРОДАЖИ ПО ЖЕЛАНИЮ).
3) Я получаю % с товарооборота структуры.
4) Вывод денег с 3000 руб на любую вашу карту без ИП не дожидаясь определенных рангов .
5)Скидка 40 % на всю продукцию.
Все это через сеть. Вам интересно, пишите, дам подробную информацию.
5)Скидка 40 % на всю продукцию.
Наталья Максимова
Мне интересно! Как с вами связаться???