Прочие дела домашние

Вчера смотрели пресс-конференцию Пугачёвой?! Что о ней думаете,

о Пугачёвой? Может и правда, пора уже уйти?! А Киркоров молодец всё-таки! Справился с чувствами!!! Может это песня " Галки" ещё помогла?! Я вот рада за него!
Ничего не думаю " Грустная женщина плачет у окна"
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
О предстоящем празднике. А о чём надо?
Елена Ерошенко
Дарья Бондаренко О том,что она уходит с эстрады!
а я увидела лишь уставшую женщину, язвительную, унижающую журналистов.... мне показалось, что она несчастна....
Дарья Бондаренко А мне даже почудилось,что она под градусом! Говорила несвязно как-то,как-то не свойственно ей!
Вовремя уходит. Решение правильное.
Аinur Husainova
Совершенно ничего, правильно, что уходит со сцены. Своё с лихвой отработала, да и есть чем заняться!
уйти она обещает уже второй раз... так что.. время покажет
Луиза Солошак
молодец аллочка!! я ее зауважала, главное что.... вовремя смыться!!!! она для себя сделала все что могла, выжала все соки из таланта и осталось имя!!! а имище у нее будь здоров, все таки она умничка!!!
Наталья Таран
Давно пора, её голос уже и фанера не берёт, Молодым дорогу!!!!
Катя Никольченко Вот и слушайте свои "поющие трусы", глядишь, поумнеете.
Ниче не мотрел из этого. Пугачева молодец. И все тут. даже песни ее не в моем вкусе. Но она держится классно. А уйти пора Сердючке, Моисееву и подобным молодцам
Она мне никогда не нравилась.
Дарья Бондаренко Да,есть в ней что-то хабалистое! Любит всё-таки "уколоть" человека,тонко так!
Катя Никольченко Мне тоже многие не нравятся, но их талант я могу признать вне зависимости от моих вкусов.
А что о ней можно думать? Она всегда будет номером один, даже совсем без голоса. Она ведь только своим фактом существования внушает людям оптимизм и надежду на лучшее. Она всегда несла людям положительные эмоции и не важно им уже, каким голосом. Так проникновенно, искренне и артистично может петь только настоящий талант. Она борец. Никогда не сдавалась и не пресмыкалась. Люди ее за это любят и уважают (обожают) . Если кто-то думает иначе, тот ничего не понимает в этой жизни.
Раиля Алеева
Я просто обожаю творчествоПугачевой! Чтобы не говорили про нее. мне не интересно! главное ее песни, в которых ее душа и жизнь! НИКОГДА не забуду тот день, когда была на ее концерте! НЕТ ей подобных на нашей эстраде!!!!
Madina Turdalieva