Прочие дела домашние

Я вот тоже хочу добиться всего сама как Алла борисовна Пугачева! Своим талантом и силами. но не получается. Почему?

К 20 годам я только какойто простой бухгалтер, но сама добиваюсь и ищю сама.... Но не получается достигнуть вершин.... Почему... Но так тоже так же хочется... ((((
терпение, время стремление
Даша Егорова
Лучший ответ
Переходи в аудиторы, для начала, или в финансовые аналитики! :)
ну так что вы в бухгалтерах-то делаете, если вам петь охота.. .
и вообще - странный довольно пример для подражания.. . АБП.. . У вас сейчас куда больше шансов заявить о себе, нежели было у нее в те годы.
У тебя нет ЦЕЛИ, как ни странно --это звучит.. . Должна быть РЕАЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛь, и ЧЕТКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ЦЕЛИ--ШАЖКИ (как ступеньки) .. к той большой.... Кроме этого, должны быть ШАГИ и вправо и влево, в случае чего..
Не всё сразу ))))
Поднимай "планку" постепенно
Надо полюбить сам процесс восхождения.. .
Тогда при взятии "новой высоты" - будет новая порция удовлетворения ))))
А всё сразу - легко и быстро - это же неинтересно )))
Не всем суждено быть великим, если бы это было так просто вокруг ходили бы одни пугачевы и киркоровы. Но тут нет ничего страшного, это не главное в жизни и не нужно комплексовать из за того что вы не знаменитость.
Мини юбку носишь? А прическа как? Петь умеешь?? ?
Познакомся с Киркоровым!!!
Время уже не то.
Слава Богу, что не получается, а то ещё одна особа лезла бы в каждый экран телевизора в образе мутанта Кудрина - Пугачёой.
Время сейчас другое, всё на взятках и на блате (((
Нина Гарушева