Прочие дела домашние
Алла Борисовна и авторы как в воду глядели?
это классика-актуально во все времена)))
Толи еще будет. . и скоро в институте. . с ума сходить будут. .
тупые были во все времена
Да уж)) ) У нас во втором классе такую чушь иногда задают.. .
Например, по русскому яз. задание:
Прочитай стихотворение. Ты уже наверняка догадался, как называется стихотворение и кто его автор? Напиши автора и название стихотворения.
Да, конечно.. ща напишу, только на кофейной гуще разгадаю, кто автор...
Например, по русскому яз. задание:
да полно-ка)) ) у нас образование так построено, что можно и медведя логарифмам научить)) ) ходи, слушай внимательно, да все выполняй, что препод говорит и задает))) ) неучи - только от лени и безалаберности
хе-хе. даже не могу возразить) только ждём, что скоро дети с рождения должны будут знать как минимум пять языков)
я давно уже убедилась в том, что никакое образование образования как такового не дает.. .
только самообразование - когда с желанием, только тогда человек будет поглощать знания..
Когда-то у неё был голос...
Это не программы стали сложнее. Материал-то тот же!!!! Счёт, буквы, цифры!! ! Просто детей неправильно растят, продуктами порчеными кормят, неверно воспитывают. Детская популяция за последние 15 лет сильно сдала в росте, весе, развитии нервной системы - соответственно детки маленько поглупели.. . Статистика...
точно) ) точно подмечено))
Точняк! Самое смешное что школьников загружают так что порой родители не могут справиться а в результате ничего не знают....
то ли еще будет-это точно
ничего не меняется в лучшую сторону, а только в худшую.
да, программу усложняют, а дети от этого чувствуют себя тупыми
ничего не меняется, закон Мерфи работает
это точно
Как в воду. То ли ещё будет!