Прочие дела домашние

Видели какой замечательный пост Алла Борисовна написала Михалкову? Очень смело

Молодец бабка, ещё в своём уме
Алла умная женщина и отреагировала красиво. Кстати, вам лично она не бабка, такой чести удостоины только ее внуки)
Светлана Блинова
Лучший ответ
понятия не имею, меня это не интересует
в чём смелость? бабка чем то рискует? что то теряет?
Не видела.Она не сама пишет--у неё штат из всяких разных людей. А что смелого в писанине? Вот денег дать и чтоб все знали.Но не дала.
Не интересно, от слова совсем! Глубоко не уважаю её лет 45.
Какой ещё пост....
Пост  — тайный аскетический подвиг и система воздержания от жизненных удовольствий и благ, которые берёт на себя верующий человек на определённое время.
А то, о чём Вы говорите - это досужая болтовня вредной и капризной старухи.
Теперь о болтовне поконкретней.
Алла Пугачева, которая недавно вернулась в Россию после более полугода жизни за границей, обратилась через свой инстаграм* к Никите Михалкову. В своем личном блоге певица опубликовала отрывок из финальной сцены фильма Михалкова "Раба любви", в которой героиня Елены Соловей говорит: "Господа, вы звери, вы будете прокляты своей страной".
- Идиотка! Никто Михалкова проклинать не собирается.

"Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?" — написала Пугачева.
- Никуда он не исчезал, он тут, с нами всеми. Выпускает очень хороший тележурнал "Бесогон".

В своей программе "Бесогон ТВ" Михалков на днях резко прокомментировал возвращение Примадонны в Россию. Он отметил, что артисты, покинувшие страну после начала военной спецоперации на Украине, уже "аннулировали" свои заслуги перед страной и "никому тут не нужны". Тех, кто уехал после февральских событий, Михалков также назвал "самоизгнанными людьми".
- Согласна с Михалковым.

"Люди, находившиеся в топе, на вершине популярности. Они нужны стране? Что они могут дать? Нет. Мне кажется, что они стране не нужны. Очевидно, кто-то не очень смыслит в происходящем и поддался западной пропаганде, а кто-то, что еще хуже, сидит на капитале", — сказал Михалков.
- Опять же согласна с Михалковым. Тут у меня с ним слова и мысли в унисон.

Новый пост Пугачевой уже прокомментировали в Телеграме.

"Похоже, Алла Пугачева решила мстить всем своим обидчикам. Список тех, кто плевал в Примадонну, велик", — написали в "НеМалахове". - Вот и славненько, пусть её поплющит, ибо не всё коту масленица. Зажралась она, ей-Богу, зажралась.

Днем ранее Пугачева уже ответила на критику в своей адрес со стороны телеведущего Владимира Соловьева, отметив, что тот "может лопнуть от злости и хамства". - Может, лопнет, а может, и не лопнет, это уже не её собачье дело. Алле не надо за Соловьёва так переживать, ей пора подумать о душе своей, пора начать готовиться к переходу в Мир Иной, ибо это может произойти когда Богу угодно, тем более, что возраст Пугачёвой уже старческий, и он ближе к смерти, чем к жизни. Не надо в меня помидорами кидаться, хорошо?

Дело не в Михалкове и Соловьеве. Не такие уж они великие властители дум. Дело в том, что Пугачева дала своим поклонникам повод себя окончательно разлюбить. Она стала здесь чужой.
Алла сильно удивлена? Просидев полгода в прекрасном далеке, она еще не поняла, как сильно изменилась Россия за это время.
Автор статьи: Надя Бесчетникова
Источник: https:// peremogi.livejournal .com/62916043.html

Ремарки: Любимая Дочь Отца.

Ну-с, как видите, никакого подвига пугачевского я в этой её грызне с народом не наблюдаю. Надеюсь, я не сильно разочаровала Вас? )
Аня =)))
Ириша Упорова Ну вот у кого рабское сознание, вот те её разлюбили ещё больше.

Ну захотела уехать уехала, захотела приехать приехала. Молодец, так и надо.

Я к ней отношусь ровно, к слову.
нет
Галина Чернова
Нет
то есть все невменяемые вещи, которые она вытворяла "до" этого, нивелирует данная писулька?
В чем смелость? Свалить в тяжёлые времена из страны,которая кормила ее годами ? Ещё сволочь посмела намекнуть что-то про солдат. Постыдилась бы, люди жизнь за Родину отдают, а эта тварь шикует и обсуждает их
Нет,не видел-и не интересно.
Zhansaya
не видела. никакой смелости не вижу. ей просто пофиг. у них дома по всему миру. в три горла хапала... свалит еще и не раз.