Прочие дела домашние
Видела в продаже современные пылесосы. Они какие-то очень компактные, что я не особо представляю, куда там девается пыль?
Есть у вас такие? Что скажете о них?
ручной чтоль? ну есть - это для мелкой уборки на каждый день чтоб не запрягать бандуру с шлангами и трубами
Современные пылесосы разные. Если Вы про вертикалььные- то там пылесборники в среднем 0,5 л.
Они удобны вместо швабры. Собственно, для этого их и покупают.
У меня такого нет, для меня он бесполезен.
Ольга Лысова
То есть быстро и мало всасывает?
Да, у меня маленький пылесос, похож на швабру. На озоне купила за 3,2 косаря.
пылесборник у него размером со стакан от блендера. Вытряхиваю после каждой комнаты. За такие деньги - очень даже неплохая вещь
У меня LG 2000 был покупала в 2001 году, размером с коробку для обуви туфлей всего по размеру, так он работал как зверь засасывал -всё вплоть до крупного строительного мусора и проработал 18 лет без ремонта. Там мешок был матерчатый на замке проризиненный и главное было этот мешок почистить перед включением пылесоса. Это был лучший пылесос в моей жизни. ОН пережил ПЯТЬ ремонтов.
Они для небольших помещений без ковров, где не много пыли
Ольга Лысова
Его чистят пос до к каждой уборки?
Ольга Лысова
После*
Мария Родькина
желательно да, или по заполнению, индикатор на многих есть
У меня вообще робот-пылесос дома есть) С ним, конечно, жизнь проще стала, не надо вообще думать, чистый пол или грязный, все равно эта мелочь включится и все уберет) У меня автоматически он каждый день выезжает на уборку, айроботы вообще умные) А для мусора есть контейнер, там все очень хорошо утрамбовывается, поэтому большой объем то особо и не нужен, раз в несколько дней чищу.