Прочие дела домашние

Поговорим про пылесосы. Вы как пылесборник очищаете, без проблем? Я на себя чуть ли не вываливаю пыль, потому что ответс

отверстие только одно, то, в которое пыль засасывает. Туда же приходится лезть руками, чтобы все вытрясти в мусорный пакет.
Irada Mamedova
Irada Mamedova
8 117
У меня контейнер пластиковый . а не мешок
Ev
Evi~Il
19 794
Лучший ответ
Нанетта как всегда, в своем репертуаре). Вообще-то есть мешки в пылесосе, для сбора пыли. Вот его выкидывают и новый вставляют). В безмешковых моделях контейнер с пылью свободно вытаскивается, опорожняется в пакет или в ведро и снова вставляется. И в ту дырку, куда пыль засасывается, лезть совершенно ни к чему).
Раиса Цуканова
Раиса Цуканова
98 944
Irada Mamedova Одноразовые мешки дорогие, поэтому используем как многоразовые. У меня якобы многоразовый, но из ватного материала и с одним отверстием
с аквафильтром - выливаю.
с урала?
Cветлана Сухая
Cветлана Сухая
81 032
Катя Чернявская "Урал" это советский пылесос)
от конструкции зависит, если мешок-выбросила его да новый поставила,
если контейнер, перед вытряхиванием сбрызгивала водой из брызгалки для цветов, чтоб меньше пыль взлетала,
сейчас с аквафильтром, так вовсе легко, вся пыль мокрая, вылила, помыла да высушила
Я его не очищаю.. я его выкидываю..
Вера Ершова
Вера Ершова
64 647
у меня хороший пылесос, таких проблем нет, руки не пачкаю
Выливаю в унитаз.
открыл - вытряхнул в пакет - закрыл, ноу проблем, раз в два месяца постирать фильтр не проблема. Что ж у вас за мамонт такой!
Света Рыбина
Света Рыбина
47 891
Я мешки меняю.
я вручаю пылесос мужу, отправляю к мусоропроводу (главное из квартиры=) хз что он там делает, колдует наверное)) короче советую 2 варианта: пусть этим занимается мужик или купите новый пылесос с нормальным мешком для сбора
специальные бумажные мешки, после накопления пыли выбрасываются
у многоразового пылесборника открывается дно, проверь.
Никто в дырки не лезет.
Дно должно открываться --точно, надо планку сдвинуть, после высыпания мусора, одеть её обратно на дно мешка, соединив тем самым края мешка.
Tan'usha Tata
Tan'usha Tata
6 430

Похожие вопросы