Прочие дела домашние

Каждый день у вас тряпка - пыль стереть и пылесос в руках?

Аня Петрова
нет, не мой круг интересов
Елена Ерцкая
Лучший ответ
Тряпкой (мокрой) бъю сожителя, чтоб водяру не пил ...один....
Нееее, каждый день это перебор.
лето. Окна открыты, тряпку можно вообще из рук не выпускать. Не болею ОКР
каждый день. в пыли жить не привыкли. пылесос не в руках - сам по полу перемещается. а в руках швабра - пол ежедневно мою и сантехнику в ванных комнатах тоже.
минут 35-40 на всю большую квартиру
Аня Петрова ужас.... нет у вас интересов от жизни....
Аня Петрова пусть так будет
Через день или два.
Не. Каждый день - это перебор. Я и дома-то так часто не бываю.
нет, конечно
Юленька ))))))))
Почти через день.
Asel Irkalieva
Каждый день, но не каждый угол. Где сегодня пыль попалась на глаза, там её и уберу, чтобы не мешала радоваться жизни. Дня три-четыре этому месту тряпка уже не понадобится, но завтра на глаза может попасть другое место.
Нет, ращ месяц или заказ клининга
Galina K
Нет конечно. Я не из тех, кто помешан на чистоте, и проводит пол жизни с тряпкой.
Нет конечно. Но на кухне пол мою ежедневно. Белую плитку положили иииии, блин, все все на ней видно. Я с дочкой темноволосые и откуда блин эти паклы берутся, все сыпятся и сыпятся) кароч могу и 2 раза мыть на кухне. бесит ужас.
Аня Петрова Ужас.... дочка выбрала рефлёный кафель для коридора, так мается для мытья....
Алина Манабаева т. е. если грязь не видно мыть не нужно?! :))))
Пылесос включаю каждый день, но он без моего участия справляется вполне. А пыли у нас столько не водится, чтоб каждый день за ней бегать.
Да, я же не поросенок
Давно прошли те времена. Полироль и иже с ним позволяют протирать пыль разв неделю, пылесос-робот включается дистанционно, пока я на работе.
Ну я не такой гризнуля.
Ну вот еще, на фиг... Хотя часть пыли стираю, но нечасто.
Вт, пт-пылесос, мойка полов, пыль, +в пт туалет, ванна, зеркала)) каждый день моют тока аллергики
Ирина Шорина
Понедельник пыль пылесос, вторник - пылесос и мойка полов, среда просто пылесос, четверг и пятница как понедельник со вторником, суббота и воскресенье просто пылесос, если дома.
Yelena Meyling
Аня Петрова Смешно.... ещё и по дням недели.... и детей нет.
Аня Петрова Хвала и честь!
Аня Петрова Ни за что бы не хотела такого мужчину
Аня Петрова Я с тряпкой в руках не родилась!
Аня Петрова Миленько, двоежонец)
Аня Петрова всегда чисто.... но каждый день себя не напрягаю
Аня Петрова кроме тряпки - забот полон рот
Аня Петрова Удачи в жизни! И стену преодолейте
Нет, не вижу смысла каждый день тряпкой махать. 2 раза в неделю за глаза.
)))))))))та ипанись, Травкина..)) как минимум, через день... шутюююю...)))
Анар Хасанова
нет, пол убирает робот-пылесос iClebo O5, запускаем и по два раза в день, соответственно пыли на мебели меньше, раз в два-три -четыре-пять месяцев генеральная уборка)))
Аня Петрова а окна кто моет?