Прочие дела домашние

Вы пыль что-ли каждый день вытираете?

Или у вас она так быстро не появляется?
Нет
Не появляется.
Марина Мамакина
Лучший ответ
Появляется.
Вытираю, когда она ЛИЧНО МНЕ начинает мешать :)
раз в неделю
Татьяна Пуха
Где я сейчас живу, часто появляется и быстро. Стараюсь раз в неделю влажную уборку проводить. Хотя бы только у себя в спальне, где сплю. Иногда раз в две недели. На других территориях при проживании пыль реже появлялась. Не знаю особо, от чего зависит. От этажа, размеров комнаты или обстановки за окном.
пыль по определению нельзя убирать каждый день.
Слишком чисто это не есть хорошо
Изида Аксенова
Я нет. Начинаю уборку только когда уже в глаза бросается, когда совсем пыльно. Ленивый я.
с байка, на котором каждый день езжу - да . всё остальное либо по необходимости, либо если досаждает ) - до двух сантиметров не грязь . а дальше сама отваливается
Ксения Бондарь
Появляется, но вытираю мало что. Часто только возле компа, где сижу.
Появляется. Каждый день не вытираю. Я бы от своих 15 окон сдохла бы!
Света Светлана
Еще чего! Раз в неделю.
Алла Шейман
Сейчас лето, окна часто открыты, и никакие сетки не спасают - пыль надувает с улицы. Чтобы не дышать пылью, надо ее убирать. На мебели протирать, пол - влажная уборка. И сразу дышится легко. А разводить срач и жить в нем - это плебейство.
--Юлия --
я каждый день подмитаю и пол протираю. и со стола. каждый мать его день !!!перед тем как включить пк. по настоящему ненавижу пыль !!!
Меня мама заставляет пыль убирать каждый день :')
Та
Татьяна