Прочие дела домашние
а что вы скажите о мужике, котрый придя с работы проверяет наличие пыли на мебели? каждый день ..
Любитель вынести мозг- а пыль - всего лишь повод)
Светлана Шашлова(Губаидуллина)
жаль что пятёрка самая высокая оценка...
Это же медленный вынос мозга - ужОс)))
Маниак
подарю ему тряпку на день рождения)))
педант
нах он такой сдался !
Тюремщик что-ли? В тех местах так дрессируют.
Друг мистера Мускула, мистер Мудакстер)))
подумаю, что это мой первый сюпрюг-придурок
аккуратист.. .
у меня отец такой был.. .
он, правда, не проверял с пристрастием, а брал тряпку и протирал без нотаций, если видел пыль
у меня отец такой был.. .
лечиться мужику надо, причем конкретно.
о мужчине. . а о бабе что сказать, которая себя опустила до уровня тряпки?
либо бзик на этой почве, либо ему совсем нечего на работе делать
Чистюля)))
моим мужем он точно бы не был, я сама люблю чистоту, но мужику не позволю себя проверять, если что-то не нравится, то пусть сам все делает
Фу-фу-фу таких. Своебразная клиника, клинит их на чистоте, типа как нариков. Вот не пытайтесь опровергнуть.
ну, моим бы мужем такой точно бы не стал... иначе огреб бы по шее метелкой от пыли в первый же день
МОЛЧА убила бы!))
надо просто проверять его работу, наверное. Например тыкать носом в каждую розетку, предварительно выдернув ее из стены)))))
ЧУЖОЙ и слава Богу, а то прибила бы))))))))))))
Педант
мудак
может он считает, что женщина только и должна, что готовить, стирать и убирать и проверяет как она справилась. а может просто аккуратист
А вот о вас, что можно сказать? Кто,,,,