Прочие дела домашние

Будущая свекровь проверяет все углы в квартире на наличие пыли пальчиком..Что можно придумать,если мышеловки не помогли?

)))
тогда только капканы расставить:)))
Галина Меркулова
Галина Меркулова
80 543
Лучший ответ
Супер клей - самое то))))))))))))))))
пххх... насыпать этой самой пыли. чтобы она, наконец, нашла!
АС
Анна Сачкова
84 699
прийти к ней в гости и тоже пальчиком невзначай по мебели)))))
ГК
Гала Кант
88 786
Фаина Шевченко ага,уж точно дома у нее не идеально.
да пусть проверяет
когда поймет что пыль протирается регулярно, перестанет своими пальчиками лазить туда, куда не надо))
Совет от бывалого охотника.... Ставьте капкан на волка! Гарантия 100%тная))) ) Желание на всю жизнь отобьете.... не чем будет проверять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))) ))))))
))))))) ))))))
80 795
Пипец какой.. . ой, извините) ) Мне с моей хорошо было. . она никаких претензий не предъявляла никогда. . Не обращай внимания.. . ночная кукушка дневную перекукует.
Если бы у меня так было.... я бы резко передумала выходить замуж за ее сына и приобретать себе таких родственничков.
Надеюсь, у меня такой суки не будет.
завести мышек (купить в зоомагазине или взять напрокат) и поселить их в углах)))))) после достижения результата можете вернуть назад в магазин, а если она и мышей не боится-тогда наверно только змею какую-нибудь неядовитую (если сами конечно не боитесь) представляете ее реакцию-супер! да она и в свои углы будет бояться заглядывать, не то что чужие
не приглашать в гости. а если будет напрашиваться, так и скажи "ой ну как же вы придете, у нас не очень убрано! "
АН
А Нют
27 665
Это вы на будующую свекровь мышеловки ставите? А когда станет настоящей, капкан установите? Высокие отношения....
побольше пыли наплодить
Вика Фокина
Вика Фокина
4 795
проверить углы у нее дома. взять тряпку и пыль у нее дома попротирать. ах, пардон, она же будущая-тогда лучше не злить, если готовы терпеть ее в будущем.
С4 - динамит
а чё пальчиком? пусть тряпку возьмёт, пылисос.. . и вообче - раз в неделю она ген уборку делает, а ты себе на маникюююррр...
Сказать что гости должны сидеть скромно на диванчике, а не лазить по чужому дому.
подари путевку в жопандию
Еще не свекровь, а уже пальцы сунет? Жесть))) ) А что потом будет??? ?
Вариант один-пусть приедет ко мне в гости в Минск, зайдет в мою квартиру после того, как ребенок с папочкой поиграется, а мамы дома нет))) ) После этого СРАЧА, Ваше жилище ей РАЕМ покажется)))) Удачи Вам в сражении с Чистоплюйкой))))
Купи спортивную мазь КАПСИКАМ и помажь тонким слоем сильно не размазывая, когда измажет палец не дай ей бог потрогать глаз или нос, даже если она помоет руки