Прочие дела домашние

а у вас есть какой нибудь талант? что у вас хорошо получается?

Обижать людей, ругаться, путать, смущать, жалеть.
Зейнеп Исакова
Лучший ответ
Любовь Пылкова это за картинки))))) а не за ответ!
Талант, наверное, громко сказано) ) Но, по мнению друзей и моей семьи, вкусно готовлю.... и умею находить общий язык с самыми "трудными" детьми....
Юлия Маган
а у меня талантов тьма, и бодльшая их часть уже безвозвратно загублена
Я прирождённый модельер, хотя проффессионально этим не занимаюсь. Ну, наверное, ещё какие-нибудь таланты имеются, но они пока не до конца раскрыты:)))))
Селёдку мариную . С лучком, с яблочным уксусом . С душой! Вроде, всё просто, а вкусно получается, не как у других . Меня даже подталкивали цех открыть . Но - промпроизводство погубило бы любовь к этому занятию, а как следствие - упало бы качество . А так - балую иногда себя и друзей .
Наташа Дорофеева =) Черкани рецептик, я бабе подкину. Ну, может, сам разберусь. Слушай, а ты че, любишь ее? Ну, Новодворскую?
умею находить общий язык с людьми... по части поговорить я))))
спать
Менять веру людям
Наташа Дорофеева =) Самонадеянный ребенок, самонадеянный
Есть но к сожалению это уголовно наказуемый талант
Оксана Kороль
Талант бездельника. Очень хорошо ничего не делаю.
Наташа Дорофеева =) Ах, опять этот сладкий старичок!
если серьезно. . то могла бы диктором работать, речь поставлена и голос всем нравится. . но. .
пока развиваю талант к безделью. . устала от всего.
Прирожденный талант к фото.
хорошо получается хорошо получиться!)
Пускать крожочки сигаретным дымом
Galina Bogudskaya
А я-сплошные таланты. Учусь легко, запоминаю-навсегда, а фантазии-извращенцы обзавидуються, только что это меняет?
заморочить голову кому-нить)))))))))
я не знаю что можно назвать талантом Я всё делаю по- разному
А у меня большой талант - играть на нервах у мужа! Получается отлично! :))
Natalia Diehl
А я прирождённый президент....