Я вот не умею свистеть по-человечески, до сих пор получается жалкое подобие)) или плавать не умею, т. к. боюсь воды...
А что вы не умеете, а у всех получается?!)
Прочие дела домашние
А у вас есть такой талант, что, вроде бы, у всех получается, а вы это делать не умеете?!)
много чего не умею. Например, с людьми общаться.
Наоборот Многое чего никто не может А я могу
Я не умею ничего делать себе на голове, в плане причесок. Просто рукожоп в этом плане.
Свистеть с пальцами во рту я не умею. На счет всех не знаю.
Сижу вот на работе слушаю как бедным коллегам некогда готовить. Писец! А у меня типа оно само. И реально само- сейчас вот бульон варится.
Внучка отцова друга на голове могла хоть что соорудить, её маман вообще талант- бралась шить хоть на кого, хоть не швея. Я ими восхищаюсь! Я так не могу. Меня только на лысо побрить, чтобы не мешались и шить по выкройкам на стандартную фигуру
Я вязать не умею, совсем:)
Правда, я не знаю, это получается у всех или нет.
Зато свистеть умею, даже с пальцами, старший брат в детстве научил...) Только как этот навык в жизни использовать, непонятно...))
Арай Abdesh
У меня получается хорошо вязать, если со мной сидит умнющий и говорит что делать. То есть вязка хорошая но абсолютно бессмысленно)))
Каждый индивидуален. Захочешь чему нибудь научиться делать и научишься. Достаточно приложить усилия, старания и время!! Тренируйся!
Да прыгать на скакалке
Плавать, подтягиваться на турнике, водить машину.
первый раз была на практике - надо было сварить на 3О человек на костре минимум 3 блюда
думала, не фига не получится
не, оказалось, все умею, не пересолила, очень даже вкусно было, и мне тоже досталось /правило было - повар ест последним. Мало сварил - останется голодным/
потом мне даже сказали, что лучше всех первокурсниц готовлю
думала, не фига не получится
я печатаю на клавиатуре одной рукой быстрей чем некоторые двумя. но двумя руками не могу быстро печатать. да и не особо учился печатать двумя руками.
Плавать много кто не умеет, и свистеть ...например я ..