Прочие дела домашние
Женщины...Вот Вы НиХрена Ничего Делать Не Умеете...Может Мужчина Ещё И Рожать За Вас Должен ???
Бей предателя)))))))))) Это же дискриминация))))))))))))))
да, хотела бы я увидеть тебя с животиком....
Рискни!
Ага.. .
Дождешься от вас, как же...)))))))
Дождешься от вас, как же...)))))))
Я много чего умею, а не умею - научусь, и не побоюсь
было б не плохо)
женщина может Все ! ,Не может быть только ПОПОМ !!!
Нет Ты не прав Вовка Вовкович Они трахаться умеют Изменять и мужиков сводить с ума
кто вам такое сказал, что мы ничего не умеем)))))))
конечно, заодно 1000000 баксов заработаете!
Мочи тупых баб.
Слишком громкие голословные обвинения
Хотелось бы в ответ написать, что к сожалению, российские мужчины в большинстве своём глупы, инфантильны и просто примитивны. Так, ваша любимая тема - нытьё "не требуй от меня ничего", а только давай-давай-давай: любовь, внимание, секс, причём побольше и бесплатно. Жаль, мальчикам не приходит в их куриные головки, что, чтобы эту любовь, заботу и эротику получить, как раз и нужно доказать Женщине, что ты Её достоин.
Раз попробывал и совсем бы другую песню запел!
угу.... вы мужики зато до хера умеете я гляжу.... на диване пиво пить.... куда уж нам женщинам.... трындец блин....
было бы не плохо
А что? Это мысль.. . Правда, не нова...
ни один мужик родов не выдержал бы, поэтому им это не дано
Вот женщина может делать почти все, что и мужчина. . А мужчины что- то не очень и свое то умеют делать
Здорово будет))) ) когда уже научитесь?
Если сам все умеешь, так не злись, а научи свою женщину!:)
Уважаемый Вл. Вл. Вашей жене очень повезло с вами, потому что вы можете всё,а ей приходится ничего не делать. Только рожать. У мужчин болевой порог ниже, чем у женщин, поэтому оставьте это нам, а вы уж как-нибудь со своими, мужскими обязанностями справьтесь.
Интересно, а что умеют делать мужики... Дорогие мужчины, сидите и не вякайте, вы без нас, женщин, давно бы вымерли как мамонты
Вот и вправду, ко мне девушек тянет как магнитом, почему то они в меня быстро влюбляются, но что толку то от них, мне даже секса от них уже ненадо, живут в какой то прострации (все молодые имеется ввиду) , ничего не умеют, бывшая меня ниразу непокормила даже всегда я ее, ладно готовить неумеешь/ не любишь, денег не зарабатываешь, говорить убираться не будет, да на хрена ты сдалась, и так все большенство, да хрен с вами даже самыми красивыми, только и умеете что сопли распускать (ну зайчик, ну миленький) , Раз в неделю секса я себе найду, но вы молодые девушки, толку от вас чуть, я сам себе живу холостяцкой жизнью препиваючи, и мне от вас ничего не надо, раз вы такие, я лучше буду жить один чем с такой, и не надо плакаться что мужики перевелись, что мужики козлы, что не осталось нормальных, вы сначала на себя посмотрите, какой от вас толк то!?
может будет похабный ответ, но (админ не удаляй пожалуйста) он в тему-пи... и дуп.. . нам нужны всё равно-без них человек дроч.. . бы весь век.
А современность так и катится-женщины получают больше мужиков, значит мужики будут сидеть по домам со сковородками и встречать пьяных жён, находить у них мужские трусы в карманах и прочее)
А современность так и катится-женщины получают больше мужиков, значит мужики будут сидеть по домам со сковородками и встречать пьяных жён, находить у них мужские трусы в карманах и прочее)
Катерина Васильева
прикольно))
это смотря какие женщины!! ! Есть такие женщины которые и без ВАС Мужчин легко обходятся!
а что это мы не умеем? я многое умею...
Похожие вопросы
- Почему многие женщины учат что мужик должен заработать миллионы за год, но сама женщина при этом нихрена не работает
- Мужчины вы афффигели?Почему это жена должна вам и работать и рожать и стирать и готовить и удовлетворять и красивой ..
- если мужчина-потребитель, только все для него должны делать, женщины созданы для его наслаждения, он может измениться?
- Что должен уметь делать... каждый уважающий себя Мужчина?:)
- Что по вашему мнению должен уметь настоящий мужчина?
- Должна ли женщина работать? не круто ли для наших хрупких плечиков и зарабатывать, и рожать, и хозяйство вести? )))
- скажите, а нормально ли желание женщины заиметь ребенка, но без любви к какому-либо мужчине, многие рожают "для себя"..
- Что делать, если расставаться с мужчиной не хочется, но и детей от него рожать тоже?
- Девушки, а что обязательно должен уметь ваш мужчина?))
- Что должен уметь настоящий мужчина?Может хорошо забивать гвоздь?)))