Прочие дела домашние

Вот ...говорят, что ...если что-то делать не умеешь - надо преподавать этот предмет ! .))) Тогда вопрос : +++)))

Вы, дамы и господа ...
Что прям сейчас готовы ...
Преподавать ? ;-)
Я - выпечку блинов !!!
...;-) Теория будет просто гениальна ( в моем исполнении ) .
Елена Пащенко
готова преподавать девукам, которые только планируют скрепить себя кандалами браками. .
правильную технику подбирания носков))))
Юлия Швецова
Лучший ответ
я бы -рисование, для меня прямую провести всегда было проблемно
Anna Korb
Есть такой предмет ...химия... Вот с него и начну::))
Сижу... праздник рыбака готовлю...)))) Удочку в руках не держала...))) Приветик, Кирюш!...)))))))))
Елена Пащенко Приветушки , Уголочек ! .)))
Я тоже кулинарное искусство готова преподать))) ) Прям сейчас - заливную рыбу))))
Елена Пащенко ;-) Или щуку фаршированную :
Прочитав рецепт - поняла , что ...
;-) Уж лучше я буду английский долбить ...
аки страус кафель в ванной !
Виктория Леонова Ну....))) можно и упростить))))
для меня всегда главное ИДЕЯ, а чем и как, я сама придумаю)))
Если я начну обучать шить, я представляю в чем они ходить будут))) ) Каждый сверчок знай свой шесток.
Елена Пащенко ...))) БонжЮр , ПолИн !
а я тогда (раз блины заняты) колку дров и собирание грибов. Кстати, про блины, я теперь покупаю готовую, блинную, ничего.. с ней что-то похожее на блинчики получается)
Вот поэтому у нас везде такие специалисты. Не умехи преподы.
Не, я часто блины готовлю - преподавать неинтересно. Всякие школьные предметы - тоже легки, мне их не преподать. Увлечься делом каким-нить, цветочки вырастить - "не моё" это. А... вот шитье - могла бы! Этих недошитых платьев с начала школьных трудов - не упомнить. Еще скорость выполнения бытовых услуг (дел, т. е.) . Классно бы получилось. О, еще бы преподала разговорно-сплетницкий бабий жанр - ну прям хлебом не корми, дай про соседей и здоровье пожаловаться!
Любовь Лунина
Черчение, шитье, пение, невозмутимость... все сразу и не вспомнишь)) ) Гораздо легче написать что я "не могу" преподавать))
Елена Пащенко Когда на лекциях по психологии в универе нам препод сказала , что ...
Человеку легче перечислить ...
Не ...
Нежели ХОЧУ / ЛЮБЛЮ ...
...))) Группа затихла , вспоминая ...
;-) Что же мы , взрослые люди ...
Достаточно разбирающиеся в этой жини ( в основном учились те , кто пришли в универ за вторым образованием ) ...
Любим ?
...))) И , как дети ...
Мороженое , кофе , шоколад ...
Маму / семью ...
;-)
А, что. Я своими ушами слышала в одной из школ, проходя мимо кабинета начальных классов, как учительница с хорошей дикцией диктовала детям - КАРЗИНА. Я бы вождение могла преподавать. Когда училась в автошколе - из группы правила сдали с первого раза только 2 человека - я и один дядька. Только машину водить так и не умею.
Галина Самсон
Ну уж так уж сразу.. . Не, не надо!
я пение =) только ученики убегут когда я начну петь))))))))
А)
Алюфффка* )))
Я выпечку буду преподавать) только боюсь отравлю всех студентов на фиг!