Прочие дела домашние

Кстати, опять навеяло :) Теперь собой любимой :) А что вы на кухне делать не умеете?

Я вот эти самые манты как раз и не умею, ни разу в жизни не делала :) И рыбу чистить вообще не умею... У меня хвост из рук выскальзывает! А вы? А у вас?
... ((( Блины печь не умею !!!
Все получается с первого раза на кухне ...
И ...даже если и не так, как в рецепте ...
То все равно вкусно !
А вот блины - нет .
И сковородок всяких напокупала полную духовку ...
И рецепты перебирала кучами - папками ...
Толку - ноль !!!
Кухня в дыму ...
Раковина завалена перепачканными сковородками ...
Плита - в тесте ...
Тесто в унитазе ...
.. ;-)Я в эпицентре - злая !!!
Анастасия Назарова
Лучший ответ
Я манты тоже не умею делать)))))))
Умею практически всё,по крайней мере не могу вот так, не задумываясь, ответить чего не умею... Но ОЧЕНЬ не люблю!...)) Просто приходится...) Я лучше убираться буду или гладить, например...)
Оксана Панова
манты у меня лепит муж
и рыбу тоже чистит

написала и сама удивилась, ведь я считала что он ничего на кухне не делает, а оказывается много чего
и плов, и рыбу в фольге - это только из тех блюд к которым я совсем не прикасаюсь
Картошку жарить... парадокс. Она у меня в пюре превращается.
Анна Бойченко
а я селедку ни разу не чистила и бутылки никогда не открывала
Такого нет, умею все, и манты тоже)))
Елена Колобова
У меня для рыбной кулинарии есть особая приспособа: Муж!: -))
Он реально знает, что готовлю я хорошо, а вот все пред-приготовительные процедуры прохожу плЁхо: -)) ***наелся как-то нототении с шелухой****. Я, Анют, та ещё домохозяйка!
Пы. Сы. : Ну, и чтоб не скучать. Первый опыт с рыбой. Это был карп! Первый супружник приволок - "Готовь! " Чехуинки - с 15-копеечную монету!! ! Потом две недели кухню отмывала....
Tatiana Pavlova
Терпеть чью-то помощь. ) А манты я вчера делала.
не верю!!!
картошку для жарки резать навесу, держа в руках картофелину
Irina Verbickaya
Я не умею и не люблю готовить мясо и рыбу. И вообще я плохая хозяйка)))) ) Проще написать Шо я умею)))))))))))
Светлана Шпак
дошиша не умею.
в принципе, никто от этого особо не страдает) )
ваще не умею ниче консервировать, варить всякие варенья.
картошку чищу не так, как "надо".
все кто видел, все в шоке)
да много че еще
Люблю я делать то, что не умею,
А не умею много я чего.
Но я о том нисколько не жалею,
Ну что жалеть о том, что не дано.
не умею куру в духовке делать, манты и делать и есть умею: ) и рыба нормалек чистица, не люблю правда это скользкое дело:)
Не умею печь блины! Пироги-шанежки пожалуйста, а блины НИКАК (((.
Gulgena Huziahmetova
Не умею пользоваться штопором,
т. е. открывать им бутылки :(((
И мужчина не всегда под рукой
случается...:)) ) Так досадно иной раз бывает --
приходится пить водку ;)
Выпечка хреново получается.
вроде всё умею...
Елена Тюленева
Дрожжевое тесто. Ну ваще никак.

А рыбу очень удобно чистить теркой, против чешуи) ) Вот так-то))
Я на кухне могу многое))) , но вот готовлю сложное только для кого-то, для себя легкое и на скорую руку.
Кошка Англии
Я не умею.. . не указывать и не подсказывать что и как делать))))
печь не умею, потому что ни разу не пробовала: не люблю выпечку.
Анютка Лыкова
Выпекать всякие пирожки и торты)
...прибираться... ну, так, чтоб качественно.. . Это все супруг исполняет-он любитель чистоты и порядка! А из еды-на память сразу что-то ничего не приходит...
А я не умею печь пироги там всякие, по рецепту все кладу, все равно не получается.