Прочие дела домашние

Навеяло вопросом...))))А Вы радуетесь, когда понимаете, что чего-то не умеете?...)))))+

Вчера обнаружила, что готовить не умею! Вернее готовлю невкусно! Я рада!Только кто теперь праздничный стол будет накрывать?...)))))) Кого бы заставить?...)))
Аха, брат жил с мамой нахваливал её еду, потом стал нахваливать мою (часто что то в гости забегал) , потом женился и у жены супер еда оказалась... а теперь чую опять мне готовить, что то они с женой стали говорить: у меня вкусней всё:))) Короче стараюсь работой прикрыться и чтоб на готовенькое прийти:))) ) вот как бы на новый год отмазаться от готовки:))))))))
Sveta M
Лучший ответ
Валентина Семьина Ага! Я б тоже отмазалась...Пельменей сварю и хватит?...))))))))
Елена Кузьмина* а я ничего и не собираюсь делать...надоело ночью жрать!!! Приветики,Ритуська!!!
Больше радуюсь, когда что-то получается, а когда что-то умею, то вроде как само собой разумеющееся.
Валентина Семьина ИзвинитИ...Вы вопрос правильно прочитали?...)))))))))Или это я ответ неправильно поняла?
Сейчас в кулинариях больших супермаркетов - всё продаётся. И спасает, тех кто ещё не освоил это исскуство обольщения!
Учись в инете... есть замечательные кулинарные сайты, даже думать не надо...)))
Aiym Mukatova
Валентина Семьина Не...)))))))))Там по граммам расписано, а мне ТВОРИТЬ надо!...)))))))))
Тут меня попросили в новой электрической сковороде Чудо запечь мясо по-французски. А я сказала, что не умею ею пользоваться. Сказали - научись и побыстрей. мой ответ - только после того, как ты научишься СМСки писать ( это мой разговор с мамой).
Aruzhan*)))) Svobodna)))
Валентина Семьина А я посудомоечной машиной "не умею" пользоваться...)))))
мужа
Ясное дело, того, кто помог Вам сделать это "открытие")))
Валентина Семьина В том-то и дело, что сама, все тактично молчали...)))))))))
Было бы желание-научитесь.
Валентина Семьина А нету!...))))))))))))))))))
Я вот вчера обнаружил, что не умею делать операции на открытом сердце.... а ведь так старался....
Алма Билялова
Можно где-то заказать, или пойти к кому-то, кто готовит вкусно))
тут плакать надо, а не радоваться! что за жена которая плохо готовит? может покажусь консерватором, но этот факт нормального мужика далеко не обрадует...
Елена Темнова
Валентина Семьина Странно, обрадовался...))))))))))))
врать красиво
кАнеШнА радуюсь, я же при этом еще понимаю, что меня никто не заставит делать то, чего я не умею)))
Валентина Семьина Вот! И я о том же!...)))))))))