Прочие дела домашние

Кстати вот навеяло вопросом про обнимашки+++

А в каком возрасте ваш ребёнок вам сказал... что я уже взрослы (ая), мама... и не нужно меня обнимать и целовать.... Я честно говоря в глубине души уже боюсь этого момента....
Дана Викодин
Наша еще не выросла)
Наоборот, 100 раз подбежит :"Обнимашечки!" пообнимаемся -чмокнемся или носиками и убегает...
Лариса Мусинцева
Лучший ответ
старший не говорил, просто в 12 лет перестал требовать обнимашки перед сном.
Лет в 6 примерно сын резко стал взрослым, и обнимашки запретил, а еще от колготок отказался -так и сказал - мама, ты хочешь, чтобы мужчина в 6 лет носил колготки??? А дочка на пару лет позже.
Молдр Аккулы
У нас пока 5 и 3,5 -это в тренде. Вообще, я, например-несмотря на нескрываемую мимишность с детьми -была ежиком в детстве, никаких там обнимашек. А моя подруга в тридцать пять маму в аэропорту встречает с криком "мааама" и энергичным, а шею))
Марина Бурнина
У меня такое возникло лет в 7 наверное.
Юля Черемных
Пока ещё не было такого (11 и 8).
Добрый вечер!
Мне уже за 30 и я всё равно люблю обниматься с мамой!
Лара Квасова
наверное, дело не в возрасте, а в самом человеке. старшая сроду не любила обнимашки эти... на ночь её целуешь, она втихоря вытирается. а от брата вообще отбивается, лишь бы не целовал перед сном. ей 7. но всегда так было...
сыну почти 5. каждые 5 минут то в любви прибежит признается, то братика (живот мой беременный) поцелует и пошепчется с ним как он его любит и ждет.
Анна Палий
Ещё не сказали. 17 и 10. И я своей маме такого не говорю
старший года с 4х) просто не любит все эти сюсюкания, обнимашки, целовашки.
Сейчас ему 7
Д,
Дина ,