Вот какой талант дан Богом этой девочки... хоть она и слепая, но ТАЛАНТ... просто дрожь пробежала послушав её...а у вас?
http://www.youtube.com/watch?v=vBLFYmDZmGE&feature=related
Прочие дела домашние
Какой у вас есть талант данный от Бога и какой талант вы б хотели иметь?
Если Бог обделил в чём-то-он дал в другом.. . Сколько инвалидов талантливых-и поют и рисуют и видела видео-на костылях фристайл танцуют.. . И девочка хорошо поёт И у нас, в Украине выступала слепая девушка, пела так, что весь зал встал! И ей об этом сказали, ведь она не видела этого.. .
А у меня талантов нету. Ну рисую немного, поделки делаю, но когда вижу, как делают другие, чувствую себя полным нолём, или хотя бы единичкой...) )
Мечтала классно рисовать, играть в кино, и как первый ответчик-зарабатывать деньги.
Хотелось бы талант делать деньги.
а я про свой талант промолчу. Но его не пожелаю никому. а так есть еще способности разные...
я не плохо пишу стихи. а хотелось бы научиться рисовать.
Хотелось бы талант настойчивости, упорства и трудолюбия.
не умею слагать стихи. спеть, нарисовать что-нибудь - это могём )))
Впечетляет! А про таланты не знаю. Просто пользуюсь всем тем, чот умею.
Хорошо играю на скрипке. Легко давалось всегда.
Могла вообще не заниматься часами, как многие. Мне кажется это мой единственный талант, хоть я и не пошла дальше по музыке.
А вообще завидую тем, кто умеет писать стихи, умеет рисовать, у кого математический склад ума. Вот этим людям всегда завидовала. Мне это не дается.
я круглый 0
Ясновидение, хотелось бы уметь летать))