Прочие дела домашние

А как это Пугачеву обвенчали с Галкиным? Она же уже с Киркоровым была обвенчана. Такое разве возможно при живом муже?

Мне нет дела до чужой личной жизни. Интересует только техническая сторона.
Наталья Фомина
Я тоже об этом думала) видимо за бабки можно все. Она бы хоть постыдилась такими вещами заниматься, ничего святого
Olga Chuykova
Лучший ответ
Татьяна Логинова Я очень удивлена. Все это пошло выглядит
РПЦ за деньги хоть гомосексуалистов, хоть йоркширкских терьеров обвенчает...
Pauline * А на каком основании РПЦ им откажет, она в их постелях свечку держала?
У ней, певчей голубушки, Кристина Орбакайте от Киркорова что-ли?
Аня Новикова
Анастасия Алгазина кристина от прибалта
Я не особо в курсе, но вроде можно три раза венчаться и два раза развенчиваться.
Киркоров ей давно не муж. Наверняка они не только расторгли брак, но и развенчались.
Елена Витальевна Такого обряда как "развечание" Не существует в христианстве. Венчаются один раз и на всю жизнь. Сам обряд подразумевает скрепление уз перед Богом НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и никак не предусматривает обратного процесса. Подобное полностью противоречит сути данного обряда, Бог по желанию не "развенчивает" обратно, венчавшуюся пару .
Елена Витальевна Правда, можно венчаться повторно, в случае смерти супруга, и в случае наличия у него псих. заболевания например.
Елена Витальевна https:// www.google. ru/amp/s/foma.ru/mozhno-li-razvenchatsya.html/ amp
Здесь очень хорошо и понятно сказано на эту тему православным священником.
"Спасибо всем за поздравления! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание, и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ", – написала Алла Борисовна на странице в Instagram.
Yuluy Shers
подать прошение на разрешение на второе (оно же последнее венчание)
указать причину развода + свидетельство о разводе. рассматривают ваше прошение, могут и отказать.
Zul'humar Nurahmet
Наталья Фомина Это понятно, что могут подать прошение. Но должна быть очень веская причина, а не "бес попутал". Вот и интересно какая такая причина, что из развенчали. Никогда не слышала реальные истории, чтобы развенчивали при жизни.
скоморохов венчали в цирке...:)))
Viktoria Sashina
Иван Грозный 7 раз венчался. что позволено королям....
Лёнчик Пак
Zul'humar Nurahmet у них тогда ЗАГСов не было. только венчаться
Развенчаться можно. При том если тебе изменили, то тебя развенчивают автоматом и без твоего греха. Грех на изменившем.
Мария Точилина
Наталья Фомина Помнится, что Киркоров тол ко через несколько лет узнал, что Пугачева живет с Галкиным. Может она его ещё и била?))) Измена... Побои... Все сходится.)) Вот же Филя влип. ))
смотря из за чего было благословение на развод
это например
в случае измены
псих заболеваний с серьезной агрессией
итд... те есть каноны по которым такое возможно если причина разрыва так сказать библейская
лаве делают свое дело. а развенчаться можно
Елена Дольян
Гм... я думаю, это допустимо с точки зрения церкви... Она уже немолода, мягко говоря, брак явно последний. И Пугачёва вроде всегда такая воцерквленная была, крестной является многим детям...
Ирина Тен
Тамара Казанцева Всегда знала, что так называемые "воцерковлённые" - самые лживые и малоадекватные люди...
Ирина Тен Пугачёва - обычная певица и бизесменша, особых грехов за ней не знаю)) тетка осторожная и умная, по-моему.. Ну а насчет церкви, ну, я тоже не понимаю этого, но знаю, что после исповедей, покаяния это теоретически возможно. Да еще за заслуги перед людьми типа... Т. е. обосновать можно )
Abrossimova Lera воцерквленней некуда ))
Злата Вячеславовна там если есть веские причины
то такое возможно
Это религиозным фанатам только нельзя, а остальным все можно.