Прочие дела домашние

Любите ли вы спать в кровате одна при живом муже?))

Мария Высочина
обожаю!!! !
вообще не люблю спать с мужем! хотя мужа очень люблю, и никакого отношения к супружеским отношениям сей факт не имеет.
я с ним не высыпаюсь, мне не удобно- он спит по диагонали. + храп. если бы я спала одна -меняла бы белье раз в 2 недели. т. к. он не всегда принимает душ по вечерам, и вполне может завалиться в постель в одежде. после него постель как из задницы. подушка его вообще не понять на что похожа. если мне жарко и я не укрываюсь одеялом. я не стану его комкать у себя между ног. а отложу в сторону.
короче спать с мужем для меня просто отвратный ужас. хотя, повторяюсь, мужа я очень люблю. у меня есть всего 2 часа полноценного сна по утрам, когда он уходит на работу.
Лариса Степановна Чеснокова
Лучший ответ
Нет, мне с ним теплее)))))
Иногда хочется раскинуться звездочкой и радостно посопеть... .
Ан нет, запихнут в угол, руки-ноги позакидывают...
Я люблю не только спать одна, а одна в отдельной комнате!!!! И только так сплю!!!! После интимной встречи - лучше всего поговорить и разбежаться по разным комнатам!
Конечно люблю. Никто не храпит, не складывает на тебя все свои конечности, не душит в объятиях, не стаскивает с тебя одеяло и не будит своим подъемом в 5 утра, когда тебе можно еще спокойно дрыхнуть до семи.
мне одной спать скучно)
я люблю спать под своим личным одеялом
Люблю! У меня спина изредка болит и бывает трудно найти безболезненное положение когда он рядом, да еще руки-ноги на меня складывает.
Оксана Ша
это первый признак фригидности...
Таня Вольская
люблю и лишь. потому,. что муж обожает спать в теплой комнате а я больше под теплым одеялом но в прохладной комнате или с открыиым баолконом, когда на улице только +5 град...
уже давно в разных комнатах, жилплощадь позволяет да и в беременном виде то бессонница то жарко то холодно то вставать в туалет, что друг другу мещать
Алина Самбу
К счастью он по суткам работает, иногда хочется одной поспать. Но высыпаюсь лучше только с ним.
конечно.... поперек ложусь.
Лариса Степановна Чеснокова Ирина! у меня тоже кровать 2 на 2, но он мне все равно мешает. вперед меня по диагонали ложится. а я должна спать параллельно ему))))))))
Нет, не люблю. У меня уже какая-то зависимость в этом. Сейчас в больнице лежу, тоскливо и неуютно без него засыпать и спать (
Aigul Otenbaeva
люблю, только лишь потому. что муж храпит)))))) а я тишину люблю))))) а в плане того, что места нехватает: мы вдвоём на половине кровати умещаемся, особенно в холода
У меня муж на сутках бывает иногда, так что приходится спать без него. Хотя... третий год не страдаю одиночеством в кровати (в отсуствии мужа особенно), так как спим вместе с сынулей. Я просто ОБОЖАЮ, НАСЛАЖДАЮСЬ (пока можно еще) этим. Правда уже обнимать себя не дает (взрослеет....)
нет, они только при мертвом любят)
Наташа Ли
Да, да, да!! ! Очень люблю спать одна, когда меня никто и ничто не стесняет, не обнимает и не ложит на меня свои тяжелые руки. Муж обижается, но ничего не могу с собой поделать. Сон - это время, которое я посвящаю ТОЛЬКО СЕБЕ и должна отдохнуть от ВСЕГО, в том числе и от мужа.
Я мужчина, у меня нет мужа