Прочие дела домашние

Сказали-обмотайся скотчем и ляг спать, тогда желудок отключится. А у мужа тогда на такую мумию что-нибудь включится?

Мария Махнач
Ты как его потом отдирать от себя будешь???? Не мужа.. , а скотч))))
Екатерина Береснева
Лучший ответ
ох уж эта больная тема.... диеты:)))) ) зеленый чай и лист салата...)))) ) у мужа конечно включится.... он же не сидит на растительной диете...:)))) )
может обмотатьтся вдовоем)) ) от муж скотч приятне отдирать будет особо от ног)
Любовь Lubov
ну это смотря как замотаетесь, какой скотч выберете. . желательно с кружавчиками...
Ну вы же не каждый вечер будете обматываться, что-нибудь и мужу перепадёт!
Ксения Май
а ты не заматывайся, а сделай чтоб у мужа что нибудь включилось, потом сладко в обнимку уснуть
ну ты вечно как че спросишь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Махнач Ой, привет! Рада тебя видеть! Прям в улыбке вся!
Это над тобой подшутили, надо же хоть какое-то чувство юмора иметь! Хочешь похудеть - бегай больше, чем полчаса. Жир сжигается только в икроножных мышцах. И только, если бежишь больше полчаса. Лучше час. Но - не быстро, не быстрее, чем 6 мин. /км. Можно через день. И не ешь жирного и сладкого на ночь.
Polina Tumanova
Аида Абдирахманова А ты,Леночка,считаешь ,это она на полном серьезе такую ахинею несет?
Ну это как обмотаться )
А если жрать не будешь у него переключатель вообще заклинит.
Удивительный вариант борьбы с чувством голода)) )
Скотч с кружавчиками.... а, что?)) ) Может и включится, да так, что жарко станет)))
Dinara Abakirova
что, извините обмотать-то... Пузо что-ли. . или (ужас) -рот...
Вера Долгих
Бред какой! Это только неумный человек мог такое посоветовать.
А зачем его отключать? Чтоб не жрать? От этого нет лекарства!
Мария Махнач Вот понять не могу! Почему у всех учеников, за редким исключением, любимое слово - Бред? Умные да?