Прочие дела домашние

Может ли женщина принимать подарки от другого при живом муже?

Mira Muzaffar
нет

Для меня это неуважение к мужу и себе. Все попытки сразу ЖЕСТКО отсекаю.
Виктория Житенева
Лучший ответ
Почему нет-то?
Или имеется в виду, что с другим у нее отношения, альтернативные мужу? Так это она сама так решила, и с подарками сама разберется.
А подарки от друзей, коллег, клиентов, старых знакомых, студентов, начальства, деловых партнеров, представительские подарки от организаций, рекламные подарки, официальные подарки от Правительства России, от делегаций других государств...
И букеты цветов, и приглашения на ужин без него... В рамках делового этикета. И это отнюдь не согласие на какие-то отношения. потому что отношения уже есть, и подарки и прочие мероприятия идут в развитие этих отношений. Дружеских, родственных, деловых....
Если мой бы муж по поводу каждого подарка психовать начинал, давно бы в клинику лег, потому что подарков очень много было, многие еще лежат нераспакованные несколько лет ) Ему просто не нужна информация, что от кого.
НЕ запрещено. НО 100 раз подумает. Просто так ничего не бывает. ПРинимая подарки ты негласно даёшь согласие на некие отношения. Потом когда из речки выловят труп уже поздно будет говорить--я только взяла подарок--хихи я ведь этого достойна и ничего тебе не обещала
конечно. что ж выбрасывать все подарки, подаренные на работе на день рождения, новый год, восьмое марта?
Наши бабы всегда выкрутятся, скажут возле подъезда нашли
можно. Я принимаю. Пока не столкнулась с подарком, ради которого стоило бы убить мужа
Elena V.
Если подарок не имеет какого то романтического подтекста, то не вижу проблем.
Я бы ничего не принимала, чтобы мужа не беспокоить и не обьяснять за какие-такие заслуги подарок... Это если бы моего мужа какая-то коза подкармливала...
.Ну заодно и мужу пусть чё-нить тоже дарит, раз такой щедрый..)) Тогда можно и принять..)
Игорь Петров
может, мне директор подарил на ДР сноуборд, я не могла отказаться !
Может конечно, но ведь всю плешь живой то проест
Нина Мошкина
конечно... почему нет? Мы ж не в рабстве находимся!
В смысле от другого?
Мне лучший друг всегда подарки дарит, да и ни один знакомый ко мне на праздник без подарка не приходил (хотя я всегда говорю, чтоб ничего не дарили).
А на рождение сына мне моя первая любовь подарок прислал (дружим семьями), а я ему на рождение дочки подарки присылала, что тут такого?
Даша Миронюк
И для мужа тоже пусть дарит