Прочие дела домашние

Муж вчера запорол,а сегодня новый мобильник подарил. Принимать подарок или нет?Я на него очень сильно обжена.

это только кусок пластмасс ы с железками
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Неужели Вам уже надоело жить вместе, неужели сраный мобильник, станет причиной раздора в семье?
Попробовал бы меня кто хоть пальцем тронуть!
Жанар Нахатова
Что значит запорол? Избил???? Я не ошиблась?? ?
Я б такому мобильником...
Алеся Няго
Айдана Ермаханова Нет,не избил, что Вы.
Просто обидел меня своим поступком.
То есть по импу: сначало в лицо, а потом-кольцо, на фиг он нужен
Юлия Соколова
Значит, маловато мобильника... Просите еще чего-нибудь...))))
Олена Козачук
А что он запорол? Вас или старый мобильник?
Безусловно, принять!
Это он не от щедрот вам дарит, а возмещает ущерб.
Насчет обиды - подарок не подразумевает автоматического прощения.
Как говорится, мухи отдельно, котлеты- отдельно.
Запорол что?
Смотря чем он вас порол и как долго?
А что у вас мобильника нет?
Думаю, что лучше ему показать, что вам действительно обидно за его поступок! Пусть подумает! А то в следующий раз он тоже запорит и тоже приподнесет подарок ...Оно вам надо?!
Принимать, конечно. Ведь потом все-равно помиритесь. Но останешься без мобильника.
Naz Arynova
Если жить в мире и согласии, прими у вас ребенок, он тебя больше уважать будет
Анна Олеговна
если примешь мобильный получится что он тебя подкупает!!!! и так он будет постоянно ползоватся!! ! в начале потоми его не множго а потом прости!!!
Tanea Funica
Конечно принимать, ведь он исправился
Tatjana Jefremova
подарок принять и немножко пообижаться
видимо плохо порол... дисциплина у вас дома слабовата...
Инна Star