Прочие дела домашние

а что если спишь не одна или с чужим мужем уже не порядочная?:))))))))))

В чем разница между порядочной женщиной и потаскухой:
Потаскуха это та которая потоскует. потоскует вечером у окна и ляжет спать одна.
А порядочная женщина любит порядок: Сегодня один мужчина, завтра другой, всё по порядку.. .

Вот прочитала и подумала. . Все только и говорят о том изменила или не изменила.. А ведь порядочность по-моему это намного глубже. Вот когда двое людей глядя друг другу в глаза обещают помогать а потом за спиной делают гадости это и есть по-моему непорядочно. А когда человек борется за свое счастье, может при этом он изменяет своей жене или мужу он все равно остается порядосным. . Ведь важно то какой человек на самом деле а не то что именно он сделал в эту минуту.. Я не претендую на то чтоб вы со мной согласились.. Просто были в моей жизни люди внешне спрошная порядочность.. И получать от таких удар в спину намного труднее.. . Уж можете мне поверить...
Лидия Сазонова
Лучший ответ
Анастасия Литвиненко Привет Витаминочка!))) полностью с тобой согласна!)))))
как это непорядочная? хто посмел?

у нас все по-порядку! сначала знакомишься с чужим мужем, потом спишь не одна))))
Совесть...
Боюсь всё больше....))))))))))))) Эк тебя перевернуло в новом году!!!)))))))))) )

Отвечаю честно: сплю одна и не с чужим мужем, поэтому не могу объективно ответить на твой вопрос.
Да порядочная, порядочная)))) Со всеми по порядку.
Если спишь не одна, да еще и с чужим мужем - счастливая!
ну почему? Вполне... порядочная....
Мээрим Дадаева
конечно непорядочная.... где порядок-то?
|Rid Renuar|
если тока с одним... то порядочная-)))))))))))
Ксения Живаева
ну так если спишь только, то конечно ничего криминального, а вот если ТРАХ-барарах с чужим мужем, то да, похоже уже не ОЧ порядочная... ЁЖКА, а что на право никак, налево потянуло?!?
Inga Nikolaivna
если с чужим мужем... то шлюха
Раиса Орехова
а муж чужой порядочный значит???
U'me (Юми) Baird
Если с чужим мужем, то это уже точно ОЧЕНЬ не порядочная.... А если не одна, но с одним и тем же-то все в порядке=))))
а Вы назовёте порядочной женщину, спящую с Вашим мужем?
Анастасия Литвиненко а почему бы и нет?
с чужим - точно непорядочная