Прочие дела домашние

на чем вам больше нравится спать: на кровате или на диване?

Сколько я себя помню всегда спала то на диване ..советского типа, то на кресле того же времени. Выйдя замуж у мужу была деревянная кровать на которой спать просто невозможно было, пришлось купить диван. В принципе удобный. Но переехав в новую квартиру приобрели большуууююююю кровать. Вот это кайф)))))))))))))))))))))))
Ольга Елишева
Лучший ответ
кровать с матрасом 220 на 220
Диван не думан для спанья. Можно перекантоваться в гостях, но спать постоянно это не вариант. Другое дело не у всех есть комната под спальню чтоб туда кровать поставить, вот и приходится людям на диванах спать. Ни один нормальный человек диван не выберет если предоставить восможность выбора.
Елена Нагаева
И в машине можно, захочешь спать-заснешь
Н)
Наташа )))
По барабану лишь бы спать...
Мийя Пак
Я почти всю жизнь на даванах сплю. Привыкла, люблю носом в спинку утыкаться.. . в спинку дивану или мужу))
Raisa Sartaikyzy
спала и на диване и на кровати.... но на кровати конечно лучше!!!!
До чертиков надоели диваны! Последние месяцев девять приходится спать на сломанном диване и постоянно одеяло подтыкать, чтоб не скатиться!
Юлия Сергиенко
главное не где, а с кем)
Ирина Кротова
на гигантской кровати, чтобы можно было спать поперек... хотела бы такую кровать...
На кровати.
Ольга Прищепо
с мужем,
а там и на полу можно...
на своей кровати с мужем рядышком)))
Конечно на кровати и с ортопедическим матрасом. Даже сравнивать смешно, диваны только для "иногда переночевать". Даже самый замечательный диван не сравнится с кроватью. ИМХО. ))
На загаженном матрасе, на полу в шмотках, с разлитым бухлом и дешевой шлюхой.
Кровате епт...
Ночью на кровати на ней удобнее. Ну а если смотришь до позда телевизор то на диване.