Прочие дела домашние

Вам нравится спать на шелковом белье???

Нет! Нет! ! Нет!!! !
У меня пижама шелковая, я ночью постоянно соскальзываю с кровати и просыпаюсь под утро на полу, замерзшая и с больными боками.))))))))))))))) ) Да и без пижамы, полная жопа! То одеяло уедет, то подушка убежит.
Хотя согласна, красивое оно, зараза.)
Рима Каюмова (Зарипова)
Лучший ответ
и мне нет холодно на нем, причем что продают синтетический шелк, комплект из натурального стоит как машина
- особенно летом, мне нравится.
Virginia Ani
Красиво, слов нет, но полезнее х/б натуральное. А шелкое можно приберечь для особых случаев!
Alena Wolf
Может быть это и так, но шелк не впитывает пот.
B.
Balzhan ...
Это бельё для теплых стран и летнего периода. Щёлк имеет такое свойство, как охлаждение. Это даже вредно для почек в холодное время года. А летом- хорошо, не в финском щитовом домике под Тверью, а где-нибудь в Хургаде. Ещё есть проблемы со стиркой и глажкой- бельё проблемное. Если за ним не ухаживать- быстро теряет вид. Для славянского мира и наших широт лучше и полезней лён и хлопок: гигроскопичны, хорошо стираются и полезны для здоровья. Иещё, главное, кто рядом, а на чём- это второстепенно.. Удачи.
летом можно, но я больше лен уважаю, если выпендриваться
Да, но только летом! Это просто нега.
Juliana Gornaja
Очень нравится
. Каа
А у меня из подушки перья торчат! И у Егора тоже :)