Моё тело и в трусах прекрасно "дышит"....Ночнушки с детства терпеть ненавижу... Они вечно на меня наматывались или сбивались выше талии в кучу.. .
Сплю в трусах и топе... ничего мне не давит не трет... И главное не страшно, что дети случайно увидят мой голый зад...
Прочие дела домашние
почему вам нравится спать без трусов? в чем прикол? навеяно)))) секс только сюда не приплетайте....я про "спать" ))))))
Много лет сплю без... Привык знаете ли. А в них я не высыпаюсь, особенно при такой жаре или зимой, когда очень хорошо топят. Не вижу в этом ничего зазорного. Да и врачи советуют. Тело должно отдыхать и " дышать"...
Дурь какая то, особенно в ответе про дыхание тела . А как же одеяло, простынь в конце концов . Это гигиена и ничего более .
Тело дышит.
Ничто не стесняет и не мешает ))
Спать без трусов можно лишь в ситуациях, когда полостью чувствуешь свою защищённость и поэтому можешь расслабиться. И наоборот это правило тоже работает, когда привыкаешь.
резинка не давит кожа дышит
а трусы-то зачем? когда зимой в ночнушке сплю-всё-равно без белья, свобода, ура...
от резинок отдыхает тело, люблю ночные рубашечки, а муж ваще голый спит
"Прикол" в том, чтобы кожа отдыхала. Меня мама с детства приучила! А я мужа и ребенка! И вы присоединяйтесь!))) )
Вы же про сон дома в своей собственной постели спрашиваете? ! Сон без трусов в самолете или поезде я не пропагандирую!))))
ой неее, мне не нравится!! ! только в белье!
не, я не могу понять почему, но без трусов я спать не могу.. а если мужу приспичит, то они мгновенно снимаются:)) ) но потом все равно одеваются...
Марина Минцер
у меня тоже самое....ни за что не усну если на мне не будет трусов )))
чувствуешь себя свободно, тело дышит)))
мужа прёт.. . типа свобода.. . я не понимаю этого...
Это не прикол. Для здоровья полезно (резинка, какая бы она слабая не была, не сдавливает артерии) , и вообще чувствуешь себя лучше и крепче спишь.
А почему всё нужно снимать, а трусы - оставлять? В чем прикол?
Никакого прикола. Просто привычка.
Когда ночнушку одеваю - всегда снимаю. Просто, когда в белье сплю или в домашней одежде - нет ощущения отдыха. Как будто не спать, а на пять минут передохнуть легла.
Мне странно, что можно спать в трусах. Неудобно же.
Мне не нравится. Почему то когда засыпаю не одев трусы, то всю ночь снится, что голая по улицам хожу.
Сплю только в трусиках, ночнушки не люблю, а мужу нравится голышом)) ) Ну наверное просто нравится))))
а так свободнее
ничего ни где не пережимает никаих резиночек на талии
полная гармония с телом и одеялом))
незнаю, я в трусах сплю, хотя полезно без, чтоб кожа отдыхала, но себя приучить к этому не могу....
мы все в трусах спим, как то так принято в нашей семье. может мы закомплексованные?
Марина Минцер
я, наверно, тоже)))
Мне так легко, комфортно, удобно, не жарко летом. Я и мужа приучила спать голышом:)
идея хороша (пробовал) , но с подрастающим поколением все сложнее и сложнее
У меня муж любитель без трусов поспать)) ) Типа, надо же чтоб тело отдыхало, дышало все.. . Все отучить его пытаюсь (сынок растет, скоро понимать начнет - нехорошо будет если увидит) , но пока бестолку. А я так не могу, в белье сплю...
Malomuzh Iryna
Что плохого если сынок увидит папу голым в нормальной домашней обстановке?! Не понимаю! Это ж не на улице!!!!
тело дышит и отдыхаю я, я вообще трусов не ношу летом!!!
вы случаем не из наркологической клиники пишете?
Марина Минцер
нет...из ИТК-10....Республика Мордовия, З.-Полянский район, п. Ударный