Прочие дела домашние
Говорят трусы расскажут, каков мужчина в сексе это правда?
вообще я находил в интернете статью, где было описана сексуальность мужчины исходя из того какие трусы он носит, самое интересное у меня совпало
Нет, они показывают какой там зверь в клетке ютится.
У Вас говорящие трусы?
Это о жене скажет: Висят трусы на бельевой веревке-Правильно постираны и повешены-желтой стороной вперед, коричневой назад)
ну если грязные, то расскажут. неряха мужик или вообще засранец. а так что они могут сказать? хотя есть одна примета. мужик. который носит плотные трусы, в обтяжку, рано потеряет потенцию. мужик. который носит очень теплые трусы или штаны, то же самое. испариной покроются яйца. протухнут. работать плохо будут
Ерунда
Сходу так трудно сказать, но остерегайтесь трусов с надписями типа Биг Бойз! Это пиар! Там может оказаться никакой и не Биг!
Нет. Не правда.
Только 3,14зда можт рассказать зто
ну семейники у меня и что? если я плавки надену что то изменится?
Опять ничего личного)) )
Думаю, наоборот, Секс расскажет, ЧТО у мужчины в трусах)))))))
Рехангуль Нурахунова
мдааааааааааааа вы интересный человек!
ну хотябы о его ухоженности и чистоте
ну да... если грязные, то и секс такой же))
ну
Неа не правда ...хотя не проверяла, но бред
Меня учили что трусы надо одевать жолтым пятнышком в перёд, а коричневым назад...
Настя Чудина
отжигаеш товаристч
У меня трусы а на них нарисованы женские губы и они светятся ночью!
девочка максимум что могут рассказать трусы это как тщательно ты вытрал задницу ну или стряхиваешь ты или нет
полная чушь! советую прочитать книгу "библия секса"! И не задавать больше глупых вопросов:)