Согласна с Вами, что о мужчине можно судить и по тому как одета его женщина:
1. Женщина одета в добротную, но не дорогую одежду, следовательно, мужчина - придерживается консервативных взглядов, не большого достатка или скупой;
2. Женщина одета в недорогую, не модную одежду - не большого достатка; не внимателен; может быть ревнив;
3. Женщина одета в модную одежду - мужчина любит баловать ее, понимает женские слабости и идет навстречу ее желаниям - щедрый, современный, эстет;
4. Женщина одета в дорогую модную одежду - мужчина богат, щедр, тщеславен; привык к красивому окружению;
5. Женщина одета в добротную, но не модную одежду - мужчина консервативен, заботлив, наверное зануда
6. Женщина одевается небрежно - мужчина рассеян, не внимателен, может быть сосредоточен на своих каких-то проблемах
Прочие дела домашние
А правда ли?То как одета женщина,можно определить,каков мужчина?
Не вижу связи.. . он что, насильно ее одевает в то, что сам ей купит???
Правильней сказать: Kак выглядит мужчина, можно судить о его женщине"/
Наташа Гусар
согласна
скорее толщину кошелька!:))
не то, ни другое, у меня знакомый есть, ну там пипец, каждый ботинок по тыщи баксов, зажигалка одна баксов 400, рубашечки, брючки, все тип топ, известных фирм, а вот телок себе находил, которые не на ночь, а на постоянку, как будто, ну не с паперти, ну какой то прям бюджетный вариант, не чесано-не промыто- в стоптанных ботинках, вот его компания такая же, там все мужики с иголки одеты, кто то с охраной, а на их "дам", без слез не взглянешь, вот я поняла потом, что красоту не затмевала, а то померкнут на их фоне, самое интересное, что таких ооочень много, а мужа я себе нашла, вот я пытаюсь его приучить к ботиночкам классическим, брючкам и т. д. , но вот он, как вечный подросток, кеды рваные джинсы, уже бошка лысеет и седеет, а он как все в кедах, вот когда мы с ним вместе куда либо выдвигаемся, либо я кеды одеваю и джинсы, ну если куда нибудь на вечер, то просто заставляю одеть классический вариант, так как сама более чем консервативна, конечно есть и пуховички, но это последние несколько лет
Не согласна. То, как одета женщина, можно судить только о ней самой
Очень жаль, что в женском общежитии нет женщин, ни девушек!
Думаю нет. Женщина сама себя одевает пусть и на его деньги))))))
Я сама себя обеспечиваю, деньги и наряды касаются только меня. так что у моего муженька незаслуженная слава хорошего мужчины
Кажись было наоборот.