Прочие дела домашние

Что делать я сплю на диване в котором живут тараканы

Я сейчас посмотрела фонариком под диван там тараканы. Я теперь уснуть спокойно не смогу. Они у нас по всей квартире. Но что в диване я незнала. Травили сто раз их. Бесполезно. Как мне спать
"-У меня в диване тараканы. Что делать?
-Выбрось диван вместе с тараканами.
-Выбрасывал. Тараканы заносят обратно."
Попробуй парочку куриц поселить дома. Пусть жрут тараканов. А потом ты сожрешь курей. )))
Татьяна Поколева
Лучший ответ
Ты там только спишь, а они там ЖИВУТ! Чуешь разницу? Если чуешь, то уёбывай!
Инесса Пак(Пак)
говорят, что при пожаре, тараканы могу вынести диван
поджигайте!
Nursipat
Спи спокойно, тараканы не кусаются.
купи мелок Машенька и обведи вокруг себя -_+
*N
*** Neznakomka ***
Виктория Долгих Зачем?... это же не оборотни... и не привидения... отдай мелок тараканам... пусть рисуют... зато мешать не будут.
тараканов жалко спит над ними не пойми кто
Сожги диван нафиг. Больше не пиши про тараканов, а то страшно читать, я забоялся что еще у нас тоже заведутся...
Лена Иванова
Выбрось диванчик и наведи исключительный порядок с хорошей тараканьей травлей!
*N
*** Nurzhamal ***
нужно определиться кто из вас будет платить аренду
Чтобы избавиться от тараканов, нужно исключить их источник пищи. Проблема правда будет в том, что они не уйдут, а начнут активно дохнуть. Ну и там запах и все такое, так что проще будет выкинуть диван и купить новый.
Кста, может это из твоей головы они убежали? Как ты теперь без тараканов то?
Ольга Козырева не источник пищи исключить а источник воды.
Раз уже травили я бы так жить не стал пиреехал поверь это того стоит.
Просто Катюша
что плохого в тараканах? я держу несколько коробок как домашних животных) они милые, но без присмотра они у меня не гуляют.
Ольга Козырева а если ночью таракан ей в ухо залезет.
Вы на диване, они под ним. Никто друг другу не мешает;))
А серьезно, надо найти профессиональных роуч-хантеров.
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах
Один раз вызовите дезинфекторов. они вам профессионально потравят. тараканы улепётывать будут.
А вы неэффективно это делаете.