Прочие дела домашние
Если у мужчины в доме живет таракан Артемий - значит-ли это хоть что-то?{история Артемия внутри}
Кошечки,собачки, рыбки ,попугаи - оставим весь этот зоопарк для гламурных девочек и мальчиков.Настоящий мачо живет в компании таракана Артемия..С Артемием я познакомился вскоре после развода,так как людей в тот период мне видеть не хотелось,а грузить домашних животных своей тоской - был не готов.Артемий выполз из-за плиты в нужный момент - когда я пролил на пол немного текилы.Он сразу узнал во мне родственную душу и с тех пор со мной неразлучен...Сказать о нем что-то большее смогу в комментариях к вашим ответам.А пока Артемий передает всем вам привет с самого Южного Берега Крыма}
Но как-то ночью меня схватил понос и я побежа ,как польский еврей в 38 от немцев, к толчку. Пробегая возле тумбочки я услышал хруст и, как мне сейчас кажется, вопль: -Гандон бл@дь! Утром я нашел его бесдыханное тело под такпком. Артем,Артемчииик, АРТЕМУШШКАА!!! Но шож ты меня покинул...-завопил я вытирая сопли о штору на кухне. -Как же я без тебя родненькай ты мой...Я еще целый час разговаривал с его бездыханным телом. Конструируя из спичечного коробка маленьки гробик.-А помнишь, помнишь как мы к соседке ходили баб снимать! Ты мне еще говорил: -Че ты ссыш, жалкий как таракан, ёпт! Мне так будет нехватать твоей брутальности! Твоих мускулинных лапок. Тових замечаний, типо:-Слинял олень с дивана! Я здесь сплю.
Через 3 часа я вспоминил, что надо забрать вещи из химчистки, а в 3 приходит моя подруга. Таракана выкинул, вещи забрал. Больше про него не вспоминал. Пошел отрыватся с друзьями.
Эльвира Грогуленко
Ляхсандр плохой ты друг раз забыл о таракане уже через 3 часа.Но за ответ спасибо}
а он сказал,что его зовут Артемий ДО текилы или ПОСЛЕ??
Эльвира Грогуленко
Хороший вопрос дружище - почему мой Артемий именно Артемий,а не Афанасий?Дело в том,что он признался в этом сам после третьей капли текилы.
Сказочник, Вы Ваня!!!!)) Тараканы не пьют текилу...я давала) Был у меня в гостях как то один..Борей звали...усы длинные красивые..сам такой поджарый....)) Я ему тож текилы налила..а он "пей сама эту дрянь"....Пришлось поить его самогоном)
А когда он всю родню свою приволок...тут ваЩе засада началась..пришлось привлечь ещё соседку Машеньку...на борьбу с алкашами))))
Эльвира Грогуленко
Вам попался неправильный таракан Йожик.ЧЯ уже говорил о том что мой Артемий уникален и неповторим - это касается и его пристрастия к алкоголю}
Вы уверены, что каждый день к вам приходит именно Артемий?)) ) А не его братья (и сестры) - близнецы, которым тоже охота выпить текилы?)))
Эльвира Грогуленко
Ну что вы Слава - Артемий неповторим и уникален!
По-ходу на момент знакомства Артемий тоже переживал развод. Потому так и ломанулся к текиле. Горе залить, не иначе. Как в песне : Вот и встретились два одиночества....Берегите эту дружбу. Артемий не предаст!...Кстати, а Вы уверены, что Артемий мальчик? Может это Ваша судьба женского пола выползла на запах спиртного? ))
Эльвира Грогуленко
Навряд-ли Артемий женщина.За 32 прожитых мной года я не встречал в женщинах такого взаимопонимания и взаимопроникновения душ}
Артемий может обзавестись многочисленны семейством.... Лучше раздавить его тапочком ))).
Эльвира Грогуленко
женская жестокость и предубеждения - Артемий также любит одиночество как и я}
Завязывай пить! И не спаивай Артемия!
щисливый, ты, Ванюша.. Всего один таракан... а тут как начнут веселица, не знаешь, как их утихомирить...
Ты мне друг и ты мне брат -
Собутыльник.
Не сердись, коль дам под за...
Под-затыльник!
Я по женской части - ух!
Теоретик!
Очень уважаю шлю...
Шлю приветик...
Собутыльник.
Не сердись, коль дам под за...
Под-затыльник!
Я по женской части - ух!
Теоретик!
Очень уважаю шлю...
Шлю приветик...
Эльвира Грогуленко
Про биографию Артемия вопросы будут?
Холостяк бухает с тараканом))))))))...
Как неожиданно))))))))))))))))))))
Эльвира Грогуленко
Можешь передать приветы Артемию - он любит когда ему передают приветы женщины}
У нас Стасик жил .Правда давно это было, еще во времена СССра
Эльвира Грогуленко
Стасик это прадед Артемия
Ну как общение, все на почве алкоголя? И какая ж у него сверх интересная биография?
Эльвира Грогуленко
Артемий потомок Стасика,а тот жил еще во времена СССР и был отчаянным коммунистом
это значит что в доме грязно и нужно срочно делать уборку и дезинсекцию!)
если вам так дорог таракан(самое мерзкое что есть на свете) вы рискуете навсегда остаться в его компании
Эльвира Грогуленко
Девушка - таракан всего один и изгонять его при помощи уборки я не намерен..Если желаете со мной познакомиться и быть может даже в меня влюбиться вам придется смириться с присутствием Артемия рядом}
какая прелесть, у меня с июня в доме муха Анатолий живёт