Прочие дела домашние

У кого-нибудь дома еще живут тараканы? Или они, действительно, исчезли?

поругался я с ними, собрали они вещички, и свои, и мои, и тока я их и видел.. . обиделись, с... ки - на юг полетели, перелётные оказались...
Ksysha Semenova
Лучший ответ
У нас со всего дома ушли в 2001 году, а до этого лет 30, чем только не травили.
Aida Amandosova
Хм, мы только на выходных об этом тоже говорили.... У моей мамы появились, когда соседи их травили. Сейчас опять нет. Говорят, что это плохо....
Давно их не было, а сегодня одного увидела. Наверно потерялся.
Ко мне приходили, уже несколько "сезонов" было. Я тоже уж думала, что вымерли, лет 8 их не видела, а тут как в старые времена, включаешь ночью свет на кухне, а там - бррр, ползет кто-нибудь! Причем на крутые средства типа "Регента", которыми напрочь их вывела тогда лет 8 назад, не реагируют. А реагируют на банальную борную кислоту - уходят (хотя в прошлые пришествия от борной толку никакого не было)
Маша Адова
На тараканов действует
частота излучаемая сотовыми
телефонами.
После массовой телефонизации людей,
тараканы начали потихоньку покидать города.
Это не утка! Об этом давно уже писали.
Уж лет 15 не видела.... остались только воспоминания, как и чем только мы их не травили....)))
Конечно живут! Тараканы кормовые "Пепельные" - 3 рубля штука )) А так все сдохли давно, Химия рулит!
да нет, на днях я убила одного, достаточно крупного, причем за 5,5 лет проживания в этой квартире я впервые увидела тут живого таракана
Оксана Вирста Это он на разведку прибегал, таких разведчиков только убивать, а то за собой целую ватагу приведут.
Это очень хорошо, что их нет. Вы что скучаете?
Аня Шерова
а у меня их и не было, но в магазинах их видела бегают по полкам
Инга Летута
у нас в школе живут тараканы. их там таджики разводят.
у нас недавно в ванной был замечен в ванной и тут же истреблён с помощью оружия массового уничтожения - тапка
Irina Hirsch
а ведь и правда исчезли... становится как-то не по себе (
_A
_-_Aikon_-_ Aiida
В общаге живут...
Юлия Андреева
Ой, лучше б и не напоминала!... Давным-давно тараканы покинули, ушли искать место получше, обещали, как устроются, нас позовут. Вот с тех пор ни открытки, ни письма, ни слуху, ни духу! Скучно без них...
Настюша ***
я их из дома выгнала теперь живут на улице и в сарае, к зиме наверное вернутся
Ainura Sakenova